Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Daim

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Daim

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Могилев
  • Пользователь о себе
    Разрабатываю мобильные игры (потихонечку) :)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    3D, Gamedevelopment, C#, Unity

Посетители профиля

480 просмотров профиля
  1. Daim

    Упоры капота Т-32

    Какие конкретно я не знаю, не спросил, но речь идет про те что крепятся в основание капота. Я так и написал.
  2. Daim

    Упоры капота Т-32

    Я на драйве уже высказывался по поводу установки упоров и вздыбленного капота у соседа на иксе. Так вот ситуация прояснилась. Сосед то думал что это ему икс с таким бракованным капотом подсунули а дело все-таки в упорах оказалось. Как только их убрали - вздыбленный капот исчез и все стало практически как надо, но зазор остался больше обычного, правили потом руками кузовщики. Думаю все дело в том, что при не правильной установке упоров в основание капота провисание слишком большое. Возможно что чрезмерное усилие при закрытии капота вполне может его подогнуть. Так что осторожнее с этим делом.
  3. Да, такое бывает. Я задом всегда паркуюсь и ставлю на паркинг. Днем при выезде включаю драйв - тупняк.
  4. По поводу ниссановского наборчика для подкраски - пробовал по инструкции и чтобы лаком покрыть, так как надо не получалось никогда. Лак еще сильно пенится и потом слишком заметен после высыхания. Решил смешать лак + эмаль 50 на 50, подкрасил - получилось лучше всего и почти ровно. Было уже с 10 моек, держится.
  5. Daim

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Такую магнитолу никто не заказывал? Обещан заводской круговой обзор и остальные штатные функции - http://ru.aliexpress.com/item/MXTRON-For-Nissan-X-Trail-Qashqai-Rogue-10-1-inch-Android-Radio-Navigation-Factory-360-View/32277826199.html
  6. Помоему нормальная динамика для семейного авто, хватает в любой ситуации (у меня 2.0). Минимально зафиксированный расход - 6.5 - на участке в 24км за городом, машина была еще на обкатке, климат включен, жара +29, скорость держал около 90. Недавно почти повторил на участке в 165км за городом, с обгонами и прочим, 2 взрослых и 2 ребенка в салоне, климат, +23 - расход 6.8. Ну а при скорости 125 был расход около 8.5л, по городу 7.5 - 12л, как повезет.
  7. Судя по этой и другим статьям рост цен не должен произойти раньше чем в начале сентября. Советуют брать сейчас. Возможно это конечно уловка, но я склонен верить.
  8. Приветствую! Могилев и малая родина - Новогрудок, теперь тоже с вами
×
×
  • Создать...