Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

onmay

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О onmay

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/01/1987

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Воронеж

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. На связи) Когда окончательно определитесь с выездом, тогда решим, где встретимся.
  2. Готовы присоединиться к вам на месте ибо мы из местных))) Я+1+0,5. Пока думаем насчет проживания. Если кому интересна атомная станция, то там есть смотровая площадка.
  3. Сегодня заметил, что левый омыватель не плотно прижат к бамперу. Залита незамерзайка, но почему-то все замерзло. Попробую отогреть, надеюсь ничего сломаться не успело.
  4. Подскажите откуда у Вас информация по кампании? В you nissan и на горячей линии мне отвечают, что кампаний нет, а по Вашей информации есть. И есть ли информация с чем связан отзыв?
  5. Сегодня позвонили из салона, где проходил ТО, и попросили приехать через неделю на бесплатную замену "трансмиссионного масла". Якобы появилась какая-то отзывная кампания для моей машины. Кого-либо еще приглашали? И еще вопрос — где можно посмотреть отзывные кампании по нашей машине?
  6. onmay

    Фаркоп Т-32

    В фишке у домкрата вызванивали провода? Или в комплекте с фаркопом есть специальный разъем для подключения? И как протягивали провода внутрь? Заказал себе такой фаркоп, думаю смогу поставить самостоятельно.
  7. Ну, привет, земляки!)) А я Дон на фото узнал и свой дом увидел)) Сейчас тоже задался вопросом покупки багажника, но у меня нет рейлингов. Рассматриваю Thule WingBar Edge для а/м со штатными местами, 9594 и комплект крепежа 3133. Но есть вопрос насколько они близко к крыше ставятся. Есть у меня бокс на крышу Тулевский, но не знаю точно модель, уже лет пять в углу гаража стоит... Даже не знаю какие у него крепления, подойдут ли к такому багажнику.
  8. Прошел ТО-1 за 5884,90 руб. Фильтр двигателя (неоригинал Kitto) покупал сам перед поездкой на ТО, поменяли бесплатно. Про запотевание фар сказали, что так и должно быть, спидометр врет на 10% и уменьшить это никак нельзя, а вот с климатом пообещали разобраться, будут связываться с техлайном, а затем мне сообщать, что делать. Климат не держит заданную температуру, может подуть и кипяточком, и забортным воздухом при выставленных 20 градусах.
  9. onmay

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    А можно подробнее про манипуляуии? Тоже пандора, но на охрану с работающим двигателем я так и не научился ставить...
  10. Приветствую всех!!! Принимайте в свои ряды))) Чёрный Т32.
  11. onmay

    Воронеж [36RUS]

    Доброго вечера, земляки! Принимайте в свои ряды.
×
×
  • Создать...