Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

шнайдер

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О шнайдер

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

721 просмотр профиля
  1. Спасибо ,дал добро им на разборку .
  2. Все началось с помывки движка .После того как помыл загорелся чек нет зарядки ,снял генератор причем когда снимал его не снял клемму было замыкание (перегорел предохранитель на аккмулятор )Сделал генератор, спаял предохранитель .Завел все нормально .Проехал 300 км ,и все заглох .Считали ошибку датчика ,поменял , завелась .С сервиса выехал заглохла .Затащили и все на этом ,поменял еще датчик ,поменял корпус датчика .Еще один пришел без разницы .СТОошники сперва начали говорить что нет давления в рампе ,но потом кто то из них снял разъем и она завелась .Движок деланный (они же и делали )все было нормально ,бегала как лошадь , топливо нюхала ,заводилась хорошо ,не дымела.После помывки все накрылось .Куда копать ? Говорят цепь проскочила ,разбирать хотят .Может кто подскажет ?
  3. Три поменяли ,и даже корпус датчика . Ошибка была на этот датчик ,после первой замены пропала
  4. Дизель не заводится ,ремонтники плечами пожимают ,не могут найти причину .Заводится только при снятом разъеме датчика распредвала .Две недели разобраться не могут .
  5. С Exist перешел на Emex .Дешевле .Хотя сайт Exist получше по моему, понятней оформлен .Посчитал, почти восемь тысяч потерял .Как так одни и те же запчасти ,те же фирмы ,и разница 300-400 рублей ?
  6. Нормальный машин. Я за 350 взял ,не глядя .Косяки были ,но все делается .Обязательно в сервис загони ,перед покупкой .Удачи .
  7. Не работает ,пишут вредоносный .Гугл не пускает качать
  8. шнайдер

    nissan X-trail t-30 Y22DDTi

    Маслянный канал стоит металическая втулка с какой стороны ставить резинку,втулка была залита герметиком.
  9. шнайдер

    nissan X-trail t-30 Y22DDTi

    Разобрал ,резинок вообще нету,текло ручьем.Подшипник насоса немного люфтит ,На Камышин резинки подбирать.Подшипник меняется в сборе с крышкой ? Вроде как его выпресовывать надо ? И вообще спасибо люди добрые, погиб бы я на этом движке по 2 дня крышку снимать.
  10. Купил неделю назад.Ремонтирую ,нигде не могу скачать мануал.Течь масла из под вакуумного насоса насоса ,корпус снял поменял две резинки ,теперь текет из под накладки на которой крепится сам насос ,2 дня в упор не мог снять накладку ,сегодня утром хороший человек с германии написал надо снять клапанную крышку ,теперь не могу клапанную крышку снять что то не дает тя нуть боюсь ,помогите.
×
×
  • Создать...