Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

hameleon

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О hameleon

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

663 просмотра профиля
  1. Ребят, многие пишут в личку подошли или нет рычаги от рено на т32. Отвечаю всем, от рено рычаги на Т32 к сожалению не подходят. по размерам маленькая разница есть.
  2. Заказал в общем от Рено Калеос 1, автомагазин уверяет что подойдут. Посмотрим короче, через 5 дней прибудут. Если что отпишусь.
  3. Просто эту информацию, которую я ищу, в интернете нигде нет, видимо еще никто с этим не сталкивался , все таки T32 новая машина. Получается я могу заказать от колеос 2 рычаги? Или это 50 на 50, что подойдут? рискую получается. Не знаю, думаю может 8 тысяч доплатить и взять ниссановские.
  4. А вот это кстати не уточнял в магазине где заказывал. Завтра как раз таки уточню. Просто я слышал что от Рено Колеос рычаги подходят для X-Trail T31 , думал может и для T32 подойдут. ценник: От рено 4000р От ниссан 8000р
  5. ребята Здравствуйте! срочный вопрос, от рено колеос передние рычаги в сборе подходят на nissan x-trail T32? А то я к разным мастерам ходил , один говорит подходит , второй - нет.
  6. Насос в других машинах работает. Я даже не включаю сам насос, хватает воткнуть в розетку сам провод и потухает свет в багажнике и в салоне на потолке которая. Бред какой то. Предохранитель маленький такой желтый 20А. Фото скинуть могу. Там чуть выше пост есть где именно она находится, я по его совету нашел.
  7. поменял предохранитель , подключил опять насос в розетку и опять предохранитель сгорел. Насос имеет напряжение 12В , Сила тока 14А. Розетка поддерживает 12В и 120 Ватт . если умножить 12 на 14 будет 168 Ватт . Так что получается розетка в машине которая имеет 120 Ватт не поддерживает Насос? а почему так мало мощности в X-Trail? На какой то там приоре блин все работает - у меня сгорает.
  8. Не суть как их называют, Главное что все поняли! В добавок сейчас заметил что не горят лампочки которые находятся на потолке прямо над головой.. Машине 3 месяца.
  9. Ребята, Сегодня заметил что не работает ни один прикуриватель в машине, а их там ТРИ. Подскажите где находится предохранитель прикуривателя? Неделю назад очень дёшево покупал зарядник для телефона, чтобы через прикуриватель заряжать. Думаю что из-за него и сгорело. Машина X-Trail T32
  10. hameleon

    Пороги Т-32

    Спасибо. Думал как у Кашкай резиновые на клипсах будут. А то у X-Trail дырочки для клипс есть, а самих накладок найти не могу.
  11. hameleon

    Пороги Т-32

    нет , X-Trail t32, Иначе бы я тут не написал. Просто когда регистрировался был кашкай.
  12. hameleon

    Пороги Т-32

    Здравствуйте. Не знаю где написать. Решил тут, так как тема приблизительно похожая. Я ищу резиновые накладки на нижние пороги самих дверей. Кажется они защищают машину от пыли. В машину заходит очень много пыли! не знаю что и делать, заделал все щели на фарах силиконом сзади и спереди. теперь хочу резиновые накладки поставить но не знаю где купить. Подскажите сайт какой или в алиэсперсс ссылочку.
  13. Купил вчера X-Trail T32 SE. Катаюсь нарадоваться не могу. Шикарная машина за такую цену. Так вот, меня интересует что за кнопка на зеркале заднего вида? Горит зеленым цветом. Еще вопрос, когда машина заведена багажник открыть нельзя? ни кнопка ни датчик не реагируют. И еще, как то самому в ручную открыть или чтобы на половину открывался багажник, такого тоже нет наверное да? И еще антену нигде найти не смог, где может быть спрятана?
  14. Ребята вопрос. что купить, X-Trail T32 с комплектацией LE 2.0 по цене 1 700 000 или X-Trail T32 с комплектацией SE 2.5 за 1 610 000 ? В комплектации SE нет экрана и кругового обзора но есть 2.5 объем, а в LE нет объема но есть экранчик , плюс панорамная крыша, но я его не хочу, мне просто с экраном хотелось мафон.
  15. Здравствуйте. Везде спрашиваю один и тот же вопрос, но так и не получил достойного ответа. У X-Trail T32 (2015 г.) есть стуки/удары в подвеске, в районе колес, когда ездишь по ямкам, неровностям. Один словом какая у X-TRail подвеска? У вас на форуме читал что есть удары, и грешили на стойки стабилизатора , но это про X-Trail T31. меня интересует Нового образца машина. В данный момент у меня Qashkai 2011 года, подвеска ужасная, пора менять машину, по цене в 1млн600р лучше X-Traila машину найти не смог, вот только подвеска волнует.
×
×
  • Создать...