Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Brain2004

Х-трейловоды
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Brain2004

  1. Да. Все норм. в акте который подписывал в Рольфе была распечатка ошибок и их устранения. на панели ничего лишнего не светится. ЭлектроУсилительРуля работает.
  2. Спасибо всем кто откликнулся. Все сделано по отзывной компании по CAN-шине. Где покупал авто - Химки АвтоСпецЦентр отказались делать по гарантии, даже при наличии отзыва, предложили за деньги. РЕДИСКИ!!! Все сделал в Рольф Дмитровка. Подтвердили про компанию проверив ВИН номер, подтвердили наличие запчастей. Сдал машину сегодня в 8:00, забрал сделанную в 14:00. Респект Nissan и РольфДмитровка!!!
  3. Благодарю, даже не догадался туда заглянуть. нет, отзывную не делал. Проявилось сильно только сейчас. А где условия отзыва для не гарантийных узнать? Напомню у меня 2015 гв
  4. Т32 2015 гв пробег 180к вчера после обычной парковки у дома загорелась желтая иконка неисправности электроусилителя. Подобное возникало год назад. Вылечилось перезаводом авто. Сейчас ни это ни сброс клемм не спасают. Поискал по предохранителям, но не нашел какой проверить. Подскажите, есть такой? Проверю. чтение и сброс ошибок через OBD ничего не дало. у кого было? Как лечили?
  5. Озвучу свой опыт общения с галогеновыми габаритками. пробег 100+ иногда стал замечать что то одна, то другая, то обе внешние габаритки (которые в крыльях, а не в 5-ой двери) не работают. как правила работа восстанавливается после постукивания по пластику фонаря. пришло время когда постукивание перестало помогать. Снял фонари (2 болта) заменил лампочку и все норм. со временем стали гаснуть внутренние габаритки. Пока лечатся постукиванием
  6. Всем привет. Т-32 дорестайл. Перестала работать регулировка поясничного подпора на водительском сиденье. Кто-то столковался, в какую сторону рыть? Механика, Предохранители, Управление?
  7. Так же столкнулся с проблемой. При движении назад динамик начал хрипеть а потом вообще замолчал. Система отрубила парктроники. по коду фоток выше выдавало 2 динамика. От рено за 2000₽ и ниссана за 1000₽ заказал от ниссана, в пакете все-равно был рено поставил на парковке за 20 минут. сначала нужно снять пластиковую накладку над задним бампером, потом черную нижнюю накладку боковины, потом верхнюю светлую пластиковую боковины. все заработало сразу. Собрал все на место. Звук чуть тише чем был. фото и видео ниже. IMG_4830.MOV
  8. Brain2004

    Отзывы - NNService

    В очередной раз спасибо ребятам! Замена задних колодок. из-за форс мажора чуть пришлось подождать пока примут в работу. Но ожидание было скрашено приятным и полезным общением на тему замены дворников на лобовое.
  9. Спасибо Юрию и его коллективу за сегодняшнюю встречу, техническую помощь и демонстрацию крутых вещей в т32! :)))
  10. Brain2004

    Шины на моделях Т-32

    во всем виноват снег! он еще и к порогам липнет у меня 225/65/17 nordman тоже рыхлый снег забивает подкрылки вплотную, а если похулиганить по пухляку то и на внутренней части диска есть. Теплый паркинг за ночь решает только лужа грязи остается.
  11. Brain2004

    Упоры капота Т-32

    Молоток. Руки есть.
  12. ТО-1 пробег 15558 Днлал в АвтоСпецЦентре Химки. Там где покупал авто. Делал по купону -30% работы и -10% запчасти. Купон скачал и распечатал на офсайте. Записался на удобное время за 2 дня. Только ТО без допработ 7450руб. Рекомендации написали в документах: замена фильтров, долить охлаждайку, обслужить тормозные суппорта. Сдал в 14 забрал в 18 (звонок о готовности был в 17) Машину помыли, старый масляный фильтр был в багажнике. Масло на щупе светлое.
  13. Brain2004

    Упоры капота Т-32

    не, не надо. уровня цены хватает Скромный дилер
  14. Brain2004

    Упоры капота Т-32

    Покупал тоже у дилера? Сколько дилер денег взял за установку?
  15. Brain2004

    TPMS

    какая-то сигнализация есть в случае потери давления в одном колесе? название есть у системы? или все сам колхозил?
  16. Brain2004

    Шины на моделях Т-32

    Спасибо! Резина на новых шипах по асфальту конечно шумновата громкость музыки решает
  17. Переобулся в пятницу Диски K&K699 17" черные - 16300р центральная заглушка спокойно встала на переднюю ось Резина Nordman 5 SUV 225/65/17 - 22600р гайки спокойно подошли от штатной 18" фотки как смотрятся на белом кузове погода пасмурная, на солнце лучше
  18. у VW это частая болезнь, на 3-ем году перетирается шлейф в водительской двери. Горит желтая ошибка. Желтая - это не опасно, указывает на проблему, подушки сработают в штатном режиме, не надо пугать и нагнетать. Но ОД нужно нагибать пока машина на гарантии .сколько бы это денег им это не стоило. Как только гарантия кончится, тут же появится решение проблемы за ВАШИ деньги
  19. да! спасибо но цена дилерская это совсем не то что я ищу.
  20. Народ, сорри, замучался уже искать, весь форум прошерстил, видимо просмотрел. где-то была ссылка на модули по складыванию зеркал при постановке на сигнализацию, и модуль поднимания стекол. пните в нужном направлении волшебным пенделем!
  21. а поконкретнее? жду пока замену двухнитевых лампочек габаритов+стопов
  22. Итак замена штатных птф на осрам проведена. Сказать что я доволен, это ничего не сказать. В режиме ДХО машина сразу выделяется из потока. Подсветка в поворотах очень помогает. В виде бонуса получил кучу ништяков от установщиков (подсветка ног, led поворотники, подсветка салона и задний ход) Если в химках или рядом найдется белый LE+ готов устроить фотосессию было/стало в параллель.
  23. Brain2004

    Упоры капота Т-32

    Александр, спасибо! Заказал в Экзисте по указанному номеру. В комплекте ДВА упора от Лады 2101 )) Ставил сам на парковке. Времени заняло 20 минут в две руки. Все четко по инструкции из комплекта. Нигде ничего допиливать не пришлось, все сделано качественно и верно. Заклепочника под рукой не было, да он и не понадобился. Все совершенно спокойно установилось. Показываю фокусы об открывании капота одной рукой
×
×
  • Создать...