Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Warlok

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Warlok

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/13/1984

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32 2.0 LE+ TOP
  • Пользователь о себе
    vse

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Горные лыжи

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! Есть ли у кого свежие Карты Европы на Ниссан коннект 3, нужны буквально на неделю. Территориально САО Москвы.
  2. Спасибо, поеду на диагностику ходовки, попрошу также тепло экран посмотреть
  3. Да это понятно что гадание. Косточки и втулки стабилизатора и салент блоки нижнего рычага менял тыс 2 назад. Коробка не может издавать стук?
  4. Может кто знает, при длительной езде по пробкам, при ускорении слышу щелчок или стук, но не постоянно когда ускоряюсь. Щелчок или стук вроде из под низа, понимаю что вариантов может быть очень много. Появился этот звук после того как попал в яму двумя колёсами на повороте. Также заметил если стоя на месте резко перевести селектор из D в P слышно звон металический. Спасибо за ответы.
  5. Warlok

    Тормозные диски Т32

    @ТЭН на диске 2 отверстия, у меня на ступице толи нет, толи есть но одно. А так конечно не может быть иначе.
  6. Warlok

    Тормозные диски Т32

    Давно не заходил на форум. Может конечно уже не актуально. Диски сделаны качественно, покрашены где ступица, показались тяжелее оригинала. Как и написал ранее, есть отверстия для крепления к ступице, насколько я помню на моей ступице, нет болтов крепящих диск. А вот колодки кака, свистят, причём мне кажется только справа.
  7. У меня не работает. На закрытой машине нажимал 3 раза кнопку закрыть на ключе. Может как то не так делаю.
  8. Warlok

    Тормозные диски Т32

    Друг посоветовал.
  9. Warlok

    Тормозные диски Т32

    Попенял на днях передние тормозные диски и колодки. Диски поставил nibk # RN-1753 (на дисках есть отверстия под винты к ступице) колодки поставил Kashiyama D1339. проехал пока мало, около 200 км сказать пока ничего не могу, не скрипят.
  10. Всем привет! Сразу скажу, что делал не из-за экономии а ради спортивного интереса. И так, по весне случилось неприятность, задний динамик он же зуммер (256404CL1A) перестал работать, а вместе с ним как все знают отключается вся система парк пилот. На улице стало потеплее и я решил, что нужно его снять и посмотреть и возможно починить. Расположен динамик очень неудачно (слева, под белой обшивкой задней стойки), следовательно, чтобы достать до этого динамика нужно разобрать пол багажника. Для того что бы разобрать нужно окрутить 5 болтов на 10 и отщелкнуть пистоны. Сам динамик прикручен платформе гайками на 7, а к кузову болтом на 10. Далее я его разобрал. Внутри вроде бы обычный динамик, но у него сопротивление 50 Ом, поискав в интернете, нашёл только с сопротивлением 32 Ом на всем известном али. Он меньше в диаметре штатного ( 45 мм против 32мм). На разъёме отогнул немного клеммы и припаял новый динамик, поставил в корпус, зафиксировал термоклеем. Собрал в опрятной последовательности. Все работает, правда звук немного тише штатного динамика. Два динамика, на али стояли около 250 рублей.
  11. Подниму тему. При замене передних тормозных дисков обнаружил, что резина на задних салентблоках передних рычагов отслоилась. Меняются ли они отдельно от рычагов и подходят ли от Т31?
  12. @Rider_J Поздравляю! p.s. привет от sentra клуба
×
×
  • Создать...