Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

denimav

Х-трейловоды
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя denimav

  1. Всем привет, Кто знает как в двери багажника протянуть шланг диаметром 5-6мм? Хочу омыватель камеры сделать, но не могу найти дырку в рамке двери. Тыкаю проволокой упираюсь в какую то перегородку как будто. Отметил синим примерно как хочу шланг тянуть. И красным кружком место где внутри уперся.
  2. denimav

    Подогрев руля

    Да, надо бы начать делать, но мне так лень... подождать 4 месяца и уже не надо будет
  3. denimav

    Подогрев руля

    А комплект обогрева покупали? Какой.
  4. denimav

    Подогрев руля

    А в T32 есть свободные дорожки, сколько?
  5. Не, в движении. Я думаю алгоритм такой, чтобы не убить вариатор, комп скидывает обороты двигателя когда видит, что "нажата" педаль тормоза.
  6. @san_777, @yarovoy, спасибо!!! проблема в фишке стоп-сигнала. Утром подергал ее, держится, но может контакт отошел, в общем теперь все работает. Попробовал нажать педаль тормоза, так чтобы стоп-сигнал включился, двигатель сразу сбрасывает обороты, значит защитный алгоритм такой.
  7. Да, почитал, фишка нужна для правильной работы esp, cvt и abs. Блин как бы вариатор не угробить. В общем буду смотреть утром.
  8. Гляну. Хотя странно, тормоза работают нормально, проехал км 15, сначала вообще не понял, думал Эко включил...
  9. Может кто знает, завел машину еду, чувствую тяги нет, обороты не поднимаются выше 2-2.5к. Переключаю в ручном режиме, тяги чуть больше но все равно не больше 4к. Остановился, выключил зажигание не помогло. Ошибок никаких нет. При этом горит лампа стоп-сигнала, как будто на педаль тормоза нажал. Скинул клемму - не помогло. Понятно, что в сервис поеду, но вдруг кто знает, что это.
  10. Нет новостей по программному отключению омывателей?
  11. Всем привет. Да делал полную шумку. В общем заехал в салон, сравнил. Пол у меня и правда приподнят, на 1.5-2 см. Не уверен правда, что такая разница была бы заметна. Ладно вопрос закрыт, буду самостоятельно думать, что делать дальше.
  12. Пробовал конечно, 23 тысячи проездил все таки. Отодвигаться назад, чтобы пятка подальше была тоже, ногам нормально, но руки коротки становятся. Иначе коленка не на сидушке, нога быстро устает. Единственно удобная поза правая нога повернута на бок упирается справа в "бороду". Есть сомнения, а не шумка ли мне подняла так пол. В выходные наверное поеду примеряться в автосалоне.
  13. 43.5 сам удивляюсь... А может кто измерить высоту от пола до педали газа? Четко по вертикали. Сравнить хочу.
  14. Кто знает может ли отрегулировать педаль газа по высоте? Неудобно расположена. Пятка на полу, педаль ближе к середине стопы. А хочется ближе к пальцам. Может кто занимался подобной ерундой. Другой вариант, опустить пол там вроде пенопласт.
  15. denimav

    Увеличение объёма багажника

    Увеличил докаткой. Все супер. Цена вопроса смешная
  16. Вот нашел такой http://s.aliexpress.com/VFNz6ZFj
  17. Если найдете, дайте знать. Тоже все шерстил али, пусто...
  18. Из любопытства. Что за лодка? У меня аква 320 со сланями, влазит хорошо.
  19. А з профиль с али сколько примерно ушло?
  20. Очень интересно, сколько метража потребовалось? Спасибо
  21. denimav

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Поставил JBL GX602. Можно сказать, что ставятся просто вместо штатных. На драйве поищите писал отзыв.
  22. denimav

    Сигналка Pandora

    Спасибо за развернутый ответ! По поводу реле буду уточнять.
  23. denimav

    Сигналка Pandora

    Кто знает, как работает автозапуск и метка пандоры? Имеется 3910 и обходчик с ключом. При автозапуске метка пандоры должна быть рядом? Или ее отключают навсегда? Или алгоритм "умный" и не опрашивает метку при автозапуске, тогда зачем метка?
  24. denimav

    Увеличение объёма багажника

    Купил докатку и дно опустил, сумки стоят не укатываются, не вываливаются. До этого все постоянно ловил при открытии двери.
×
×
  • Создать...