Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Yessil

Х-трейловоды
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

О Yessil

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 04/12/1981

Основное

  • Моё имя
    Есиль
  • Город
    Kazakhstan, Almaty
  • Модель авто
    nissan xtrail Т31 2,5 вариатор (дорестайл)

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1039 просмотров профиля
  1. После снятия кардана ничего не изменилось (тем не менее крестовины были разбиты), Задние тормозные диски честно не проверял с виду с ними все ок. Передние диски уже чистил не помогло. На выходных попробую задние почистить
  2. Народ вот все один в один как у Smarty все 4 его пункта были также пройдены мной, только я вложился еще в рулевую рейку(новая), приводы с обеих сторон (новые) и даже тестил машину без кардана все безрезультатно.
  3. Yessil

    Затяжной запуск двигателя

    Здесь я, в командировке был. Кароче в итоге нихрена ничего не нашли почистили разного рода датчики и их фишки, в итоге стало чуть лучше но не прям как было. Думаю забить на проблему и ездить как есть ато чот устал я искать эту барабашку.
  4. Небольшой апдейт проблема не ушла более того после замены крестовин теперь при наборе скорости идет вибрация, копаю дальше, все это выяснилось при поездке на трассе в другой город.
  5. Кароче что было сделано и как решил проблему... Было поменяно привод правый , левый в сборе, рулевая рейка дубликат (стук справа), серьги, втулки стабилизатора, рулевые наконечники, тормозные диски (bosh), колодки. После всего этого вибрация после 100-120 не прошла. Ну и по совету одного хорошего человека (тут на форуме) обратился к карданщикам который приговорили обе крестовины, причем передняя болталась на соплях. В итоге стук прошел я счастлив не считая минус 500$
  6. Спасибо большое, у меня оказалось разбита передняя крестовина.
  7. Имею аналогичную проблему, отпишитесь что именно помогло
  8. Yessil

    СРС система

    Увы этот вариант не рабочий, снял шлейф отрегулировал датчик положения руля и вуаля, все работает никаких ошибок.
  9. Завтра отпишусь после установки новой рулевой рейки, надеюсь я был прав
  10. Yessil

    СРС система

    Завтра попробую этот вариант если поможет то конечно гуд.
  11. Подниму тему, не знаю с вариатором проблема или муфтой или что там еще ... кароче проблема такая при трогании если немного сильнее нажать на газ но не в пол, происходит толчок дальше при движении все как обычно толчков нету. Но при каждом трогании с места идет толчок, если медленно разгонятся толчка нету. Так же толчок наблюдал когда ставлю на D.
  12. Yessil

    СРС система

    Кароче пришел шлейф поменял ошибка пропала ... но появилась другая при повороте руля загорается "ESP OFF" и "скользкая дорога" загуглил оказалось датчик положения руля нужно просто откалибровать взял инфу отсюда завтра опять вскрою и откалибрую.
  13. Кароче путем долгого самостоятельного поиска пришел к выводу что бьет рулевая рейка (ставил китайца год назад) с правой стороны когда крутишь руль ощущается нехилый такой стук. Видимо сама рейка люфтит буквально 2-3 мм но на низкой скорости это не заметно даже при торможении. А вот на большой скорости другое дело, на эти выходные проверил был стук даже не при торможении а когда тупо ехал прямо (120-140 км/ч). Кароче если мастера согласятся реставрировать китайца то буду чинить или брать б/у. В итоге отпишусь по результатам.
  14. Yessil

    Затяжной запуск двигателя

    Про давление писал уже в 1 посту, насчет не знаю надо будет снять показания.
×
×
  • Создать...