Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zigalin

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Zigalin

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/11/1972

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Т32 2.0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1104 просмотра профиля
  1. Zigalin

    Система "key less"

    Дверь багажника открывается наполовину, дальше довожу руками, опускается нормально. Прошу помощи. Спасибо.
  2. Zigalin

    Задние тормоза Т32.

    номер колодок задних напишите, пожалуйста.
  3. В воскресенье прошел ТО-2 в Жуковском за 3900 по акции, со своими расходниками. Был в ремзоне, продули двигатель по просьбе, чтоб остатки масла убрать. Доволен. Советую.
  4. Такой же был случай у меня в ВСК. Написал письмо + скан полиса и отправил на сайт. Через месяц все восстановили. Вчера был в Ингосстрахе - Осаго Т32 2л = 6126. РЕСО - 6750, ВСК - 7350.
  5. сейчас приехал с то1 в автограде на профсоюзной. цена со своими расходниками 3849 руб. только положительные эмоции. был в ремзоне, масло слили до конца. хорошо помыли. климат проверили. авто 2 литра, вариатор se+. салонный фильтр менять надо очень осторожно, но сначала надо его найти, звездочкой открутить винт, смять фильтр и засунуть.
  6. господа, поверил нашим одноклубникам, решил поменять салонный фильтр сам. с места пассажира залез к фильтру. не делайте этого, там винт - неизвлекаймка. я сломал , по - неостророжности, но все встало вроде на место. резюме: или надо с места водителя, или по-другому. т32 2 литра бензин. фильтр за год черный.
  7. Друзья, посмотрите, пожалуйста, мой ответ в ветке "Какое масло" лить на Т32. Не могу скопировать, или перенесите. Реальная помощь при замене масла и при прохождении ТО. И еще: своя машина, как и жена, должно быть всегда с вами, тем более на ТО. Удачи.
  8. Amos Nowy за 1999 руб. в Юлмарте. Универсальные, подошли мне на Т32. Пару раз в год использовать - отлично. "Туле"- хорошо, но зачем.
  9. Спасибо за совет. Взял поперечины там же. На Т32 подходят на ура, т.к. у нас расстояние между рейлингами разные. Бокс длинный взял у друзей. Антенна в дороге была согнута. Приехал из Москвы на Юг - бокс снял, антенна выпрямилась. Шума не было.
  10. Простой шланг, длиной 50 см, вставил в заливную горловину для моторного масла, сливная откручена, и дул минуту. Это в первый раз. У дилера на ТО-1 буду требовать, чтоб компрессором продули. Или еще как. Но столько отработки, оставлять не буду.
  11. сообщение от 23.06., см. выше
×
×
  • Создать...