Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Коммок-2008

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Коммок-2008

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    СПБ
  • Модель авто
    x-trail SE 2l 2wd T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У Sinosmart написано что уже поддерживает круговой обзор, нужно только модель брать с поддержкой.
  2. Первый раз обратился в Марку по гарантийному отзыву компании ниссан. Первое впечатление было положительное, быстро записали, помыли авто, диагностировали неисправность (проклейка стекла авто альмера ). Предложили такси, кофе, Записали на прием. Но при замени были сломаны контакты обогрева, стекло ждал 3 недели, потом не хотели тонировать, пришлось через горячию линию решать и еще 2 недели ждать. Следующий мой визит был когда машину приглядывал, прождал пол часа так не кто не подошёл в ответ услышал, что все заняты, хотя не одного покупателя не было. На следующий день, правда исправились. В итоги узнав цену конкурентов согласились снизить цену и добавить бонусы. Машину поставили в срок, сумму провели для гос программы. Из минусов сигналку но подключили частично, резину поставили, но липучку на 2vd, и авто набор и ковры зажали. В общем автосалон нормальный, можно и по цене поторговаться и подарки выбить.
  3. А то я расстроился что у меня за 2vd как за 4vd у меня получилось1515р и -145 субсидии (колеса, и старлайн е95) без трйд-ина
  4. Коммок-2008

    Коврики

    Вот и я приобрел ковры салон 1500р багажник 1000р 3D Ковры салонные модельные (высокий борт, 3D с подпятником) Aileron Коврик в багажник полиуретановый Norplast Качество хорошее из минусов небольшая щель, на тоннели у сидения но это больше придирка в свое время брал 2D НА другое авто под педалями грязь. С сылку СПБ если надо могу скинуть
  5. Официальный дилер Марка бывший RRT г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 27, корп.1, лит. А +7 (812) 2091-485
  6. Я посмотрел обзор штатного ГУ, во это г, он такое-же было в 2013, за 5 лет не поменялось, оно и даром не нать . Заплатить 50 за 4 камеры и монитор - жесть . (солнышко конект) Теперь точно андройд
  7. Коммок-2008

    По существу

    Я тоже в продиксе покупал Альмеру в 2013г. внес предоплату и ждал пол года в очереди ценик был тысяч на 5 меньше. В парили самые дорогие страховки, какска (62т.р) обошлась дороже чем на топовый Аутландер за 1,5 миллиона при стоимости авто 470т.р. Не одного подарка. Приехал через год на то1 пожаловался на скрип колодок, сказали 1,5т.р за чистку супортов но без гарантии, сказали что нужен сход-развал за 2т.р - машина прошла 14т.км я отказался. Заплатил 8,5т.р за замену масла и уехал. Мне позвонила девушка и спросила как по качеству, я объяснил что меня не устраивает когда мне навязывают услуги которые мне не нужны. Прошло где-то час, звонит кокой то х , и начинает мне рассказывать что мол я нечего не понимаю что сход нужно каждый год делать, что мол он все знает а я х с горы. Я был в шоке от такого сервиса. Потом обратился по каске, на покраску потертостей (крыло, бампер, и задние крыло) насчитали 50т.р. По факту не снимали не бампер не крыло ровно через 6 месяцев бампер весь облез. Позвонил спросил сколько гарантия - гарантия 6 месяцев. Больше к ним не обращался. Стекло поехал менять в другой сервис. Да был недавно, ездил узнать цена на x-trail на руставели, сервис на том же уровне. Озвучил цену и комплектацию предложенную в Марке. На что услышал что в Марке не чего нет и ждать нужно будет и купил бы я лучше у конкурентов, был немного ошарашен, даже телефон у меня не взяли. Я собственно так и сделал купил у других.
  8. Про ка меру я понял, а все остальное, видео проиграть. навигация- есть/нет.? просто разница с https://ru.aliexpress.com/item/Quad-Core-1-8GHz-CPU-RAM-2G-10-2-Inch-Super-Big-Flat-Screen-Android-4/32570172820.html?shortkey=jqI3MR7J&addresstype=600 не особо большая. Я на альмеру себе ставил китай, так до сих пор работает как экран и радио ну и по блютусу можно состыковать. Месяца три язык на английски не мог перевести, позвал китайца он тоже не смог, потом методом народного тыка. Диски читает а dvd нет хотя написано что да, флешки читает а видео все равно не играет и время минус 2 часа. Но за 3т.р, которые я за него отдал в 2014 - супер.
  9. Привет приобрел SE? Тоже думаю поставить гу, чтоб камеру туда бросить. Кто уже поменял на бюджетные Синосмарт и тд не могли-бы видео обзор кинуть если не сложно. А то в ютубе на другие авто, и видимо старого образца , глючные. Да еще хотел спросить, у кого SE+ LE+, штатные головы совсем г-но. Просто в авито продают от 10т (что они могут)?
  10. В субботу получили х-трейл черный 2л 2vd SE 2018г , осмотр у меня занял минут 15, не чего критичного не нашел мелкие полоски сразу убрали. Автонабор, ковры зажали, сказали корейцы кладут потому-что у них машины косячней. Да обнаружил что щели капота немного разные - ответ менеджера это автомат собирает; пройдясь по автосалону на других такая-же фигня а у кашкая капот в право выступает за крыло. Из минусов эти придурки на 2wd поставили липучку, на вопрос что за бред - ответ она даже дороже. Сигналку тоже поставили через ж пол коробки лишних проводов спросил про концевик, у установщика - ответ "а че там под капотам брать АКБ" мол если в топе, штатный стоит они подключают а так только блок ставят (уроды). Жена довольная ездит сама за руль не пускает. Да разница 2017и 2018, литье-запаска и полки чуть вниз опустили.
  11. Я бы с удовольствием но сигналка в подарок, а менять на чудо допы, типа дефлекторов или мухобойки, нафиг они нужны . А если не поставлю сейчас, не поставлю потом - альмере 4 года не чехлов не сигналки не дисков нет (все денег, то нет, то жалко)
  12. был белый в продиксе за 1507 а в марке 1530 за 2017, жена хотела зеленого цвета, а его уже не было. 18й по прайсу дороже на 30т. Да хотел спросить в чем отличий 17 от 18 по комплектности в прайсе написано что вроде запаска на литье ? Еще хотел спросить старлайн 39 или 36 совсем г, салон самый бюджетный ставит?
×
×
  • Создать...