Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

дмитрй

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О дмитрй

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Алматы
  • Модель авто
    nissan x-trail t31

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. дмитрй

    Потерял ключ

    Появилась проблема, жена потеряла смарт ключ. Вызвал типа спецов, приехал посмотрел и говорит, модель ключа, устаревшая в наличие нет, под заказ две недели и стоить это будет 50 000 т тенге (9 500 рублей). Снял обшивку под рулем, вытащил оттуда какой-то чип, выточил ключ, примотал чип к ключу изолентой и все заработало. Отдал 15 000 тенге(2 900 рублей) Только говорит, что не будет работать автозавод (стоит дополнительно сигналка по моему аллигатор) и нужно будет втаскивать ключ в замок зажигания что бы завести машину. Через пару недель начались проблемы в том плане что не сразу получается повернуть ключ зажигания. Позвонил тому мастеру, он говорит, что это из-за смещения чипа на ключе. Жена еще при таком геморрое, без меня, размотала изоленту тем самым окончательно сместив чип. Теперь что бы включить зажигание мажешья мин пять пока подберешь положение чипа. Вопрос в следующем, могу ли я заказать данный ключ с ебея или алли и запрограммировать сам? Смог найти только на еббей, за 11$. Но это скорей всего корпус. Кто знает где можно купить данный ключ с платой и чипом. Если сам не смогу, то пусть те мастера сами запрограммируют, намучился уже. Буду рад любому совету, за ранее благодарю.
  2. дмитрй

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Да, я разбирал саму улитку.
  3. дмитрй

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Спасибо, а еще варианты есть?
  4. дмитрй

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Всем привет. Друзья подскажите пожалуйста, можно ли самому откалибровать датчик положения руля.После ремонта подрулевого шлейфа загорелись лампы ESP скользкая дорога и ABS.
  5. Всем привет!! Друзья выручайте, кто из Питера. Подскажите магазин по продаже оригинальных ксеноновых ламп d2s philips или osram. Жена на следующей недели собирается к вам, хочу ее попросить купить. У нас дороговато (Алматы) получается.
  6. дмитрй

    Китайская магнитола на Андроид

    Я себе выбрал вот эту http://ru.aliexpress.com/item/7inch-Android-4-4-Car-DVD-GPS-Navigation-2DIN-Car-Stereo-Radio-Car-GPS-Bluetooth-USB/32309112789.html По позже буду брать, как доллар стабилизируется.(я из Казахстана)
  7. Добрый день, проблема в том что не могу найти мануал по разбору сидения.
  8. Друзья нужна ваша помощь. Кот нибудь разбирал заднее сидение на т31? Сломалась пипка которая регулирует наклон сидений.Нужно разобрать сидение и отремонтировать старую или поменять на новую.
  9. Всем привет. Друзья подскажите кот ни будь пользовался вот такой штукой.ELM 327 OBD 2 interface USB. Вопрос заключается в следующем, родные проги, которые идут в комплекте, фигня, так поиграться. Нужна программа для программирования дроссельной заслонки и всей электронной части авто. Нашел в нете VCDS(типа Вася) на русском. Программа понравилась, но она не конектица с этим кабелем. Почитав понял, что она подходит для фольцвагена, а уди и форда (могу ошибаться). В общем ,нужна аналогичная программа для программирования ну и сброса ошибок на Nissan x-trail, которая будет работать с этим устройством .Подскажите в каком направлении двигаться. Скажите кто чем пользуется.
  10. дмитрй

    День рыбака.

    Всех рыбаков с праздником.
  11. дмитрй

    Китайская магнитола на Андроид

    Я тоже такой себе присмотрел.А скажите какая модель.Ну и по чем взяли? Смотрел на ебей,они утверждают что меню русифицировано полностью,так ли это? Как звук,лучше штатного?И работает управление с руля?
  12. дмитрй

    Багажник на крышу

    Что то типа этого
  13. дмитрй

    Багажник на крышу

    Народ,подскажите,есть ли готовое решение по багажнику на крышу на Т31 2007 г. Что бы без поперечин а сразу закрепить в отверстие для крепления поперечин.Ну или другой вариант,а то только одни боксы.Бокс мне не нравится да и для рыбалки лучше обычный багажник.
  14. Поменял передние и задние,ставил дубликат.Обошлось в 3500р вместе с шайбами. Оригинал 18900р. Стоят правда только два месяца, но всем устраивает,дальше посмотрим.
×
×
  • Создать...