Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Всеволод

Заслуженные X-Trail-оводы
  • Публикации

    2926
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    90

Последний раз Всеволод выиграл 19 октября 2025

Публикации Всеволод были самыми популярными!

Репутация

4687 Верь ему

О Всеволод

  • Звание
    Major X

Основное

  • Моё имя
    Всеволод
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T32 2.5 CVT LE.Yandex рест
  • Пользователь о себе
    Мужчина :)
  • Клубная карта №
    B1852

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Машины

Посетители профиля

12863 просмотра профиля
  1. @Дмитрий Сталь но есть телефоны, а значит можно вежливо поинтересоваться, вдруг группа жива
  2. Всеволод

    Только что....

    @mark2 а мне пишет, обновитесь до премиума
  3. @ССМ а я после первого большого снегопада сразу блокировку включил. И то почувствовал, что колёса крутятся, а я стою. Крутил руль влево-вправо и с трудом нащупал, что есть движение 5 см. Дальше раскачкой и минуты через 3 газ в пол и попёр. Но вообще стрёмно было.
  4. Всеволод

    Защита двигателя. T-32

    Чего-то прочитал и решил уточнить, чего прям 7-10лет и подрамник всё? http://x-trail-club.ru/forums/topic/33733-tehnicheskiy-centr-nissan-na-skladochnoy/?do=findComment&comment=1214989
  5. Всеволод

    "Веселые картинки"

    @Ровермен надо делать это профессионально, на кресле качалке
  6. Всеволод

    Только что....

    Не знаю, езжу каждый день, так автобусы перестали 0одить по расписанию. Единственное, чего на дорогах залили в некоторых местах загадка. Всегда под газовывал в поворотах и при сносе задний оси автоматика подтормаживало заднее колесо и я привык, что в поворот войду. А тут, газуешь и зад сносит, приходится сбрасывать газ, чтобы вписаться.
  7. Я так понимаю, что индикация это просто лампочка. Если найти зеркало с подзеркальнрй лампочкой, что подойдёт на нашу машину, то, наверное, можно.
  8. Если сейчас в морозы пару датчиков показывают давление не сразу, а минут через 5. И на приборке всё это время моргает жёлтая сигнальная лампочка. Это какая-то батарейка садиться в колесе? Если да, то сложно меняется?
×
×
  • Создать...