Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AndreyAL

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AndreyAL

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

601 просмотр профиля
  1. тоже хотел бы обновить. может кто-нибудь поделиться последней прошивкой?
  2. Интересная тема, тоже хочу, тем более, что, у меня, было другое авто с электоподогревом лобового стекла. Так вот, на том авто, было установлен "усиленный" генератор, т.к. потребляемый стеклом ток может быть аж 35А!!!! Как я понимаю должны быть провода (сечением 4мм2) от аккумулятора до стекла, через реле времени. Реле должно включаться (кнопкой) только когда авто заведено. Все-таки интересно, напишите, пожалуйста, кто ставил уже, как вы подключали стекло? Где на стекле ставили площадки подвода энергии и т.д? P.S.: Реле силовое можно взять это HD-4025.DD3 реле времени, например, это PCA-512U кнопку предлагали выше
  3. Нет, интересно, как отремонтировать ВСЮ подвеску сзади на очень долго и не разориться при этом
  4. На холодном авто (ну или слегка прогретом) после длительной стоянки, начинаем двигаться, по прямой дороге. По достижении 2000 об двигателя, из под низу раздается одиночный звяк (как буд-то зацепили проволочину). Что нужно чинить? P.S. авто 2.0 CVT 10.2011
  5. Тоже начали рваться сайленты на задних рычагах. Кто-то писал что есть сайлетблоки оригинал, что-то не нашел... Интересует какие существуют варианты произвести ремонт надолго и не разориться при этом. Не могу создать тему "Полноценный ремонт задней подвески"
  6. AndreyAL

    Китайская магнитола на Андроид

    А кто-нибудь находил китайскую андроид магнитолу для замены premiuma, такую, чтобы использовать _штатные_ кнопки и крутилки?
  7. Для опытов требуются диски с картами _прошлых_ лет. У кого есть и не жалко - поделитесь плиз (ссылкой). Нужен оригинал, не XANAVI. Есть идеи.
  8. Тоже ставил рычаги: 545040445R RENAULT 545055212R RENAULT цена в два раза меньше чем ниссан сделано в корее. Как ходить будут не известно, - посмотрим. Поделитесь, пожалуйст, кодами пыльников с отбойниками передних стоек, которые стали ставить с 13 года.
×
×
  • Создать...