Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MadGreen

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О MadGreen

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/29/1981

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T31 2,5 CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

743 просмотра профиля
  1. К сожалению - нет, камера снималась, повторно после покраски доставал - в идеальном состоянии.
  2. Ну я так понимаю, что ИК подсветка у камеры быть обязана. Сейчас в темноте явно видно блики собственной линзы в свете лампочек подсветки номера.
  3. Люди, ау! Ну ведь должна же была хоть у кого-то камера повести себя как-то не так.
  4. Всем привет. В наличии Т31 в рестайлинге с круговым обзором в штатной комплектации. Пару недель назад исправлялись заводские огрехи в виде фиговой покраски - снимался задний бампер, разбиралась пятая дверь и красилось все то, что было не прокрашено ниссаном. И после сборки всего обратно замечен отвратный глюк: камера заднего вида перестала работать в темноте (так случилось, что сгорел фанарь заднего хода и почти ничего не было видно в ГУ при заднем ходе). После возврата освещения в штатный режим камера стала вести себя неадекватно (бликует линза). По всем признакам - сдохла собственная подсветка камеры (ИК-светодиоды в камере, как я понимаю). Пятую дверь повторно разбирали - все провода и фишки целые, намеков на разрушения или излом проводки нет. Товарищи, кто сталкивался? Есть ли шансы, что камера не сдохла?
  5. Коллеги, у кого накопился опыт по этим стеклам, отпишитесь, пожалуйста. Как ведут себя на сколах? Насколько хрупкие/прочные?
  6. Спасибо всем! Похоже, на самом деле ОД нагнетают обстановку такими вбросами. Позвонил установщикам неродных стекол, говорят, что не сталкивались с проблемами.
  7. MadGreen

    X-TRAIL ржавеют

    @Ровермен Ну 14 лет опыта, да и машина не первая. Не в грязи дело.
  8. Товарищи, подскажите, кто сталкивался. Есть информация, что неродное стекло на машинах со штатной навигацией создает проблемы GPS датчику. Это реально так, или происки ОД? Предстоит потенциальная замена, очень не хочется брать оригинал. И аналогичный вопрос. Если брать неоригинальное стекло с подогревом, GPS нормально будет работать?
  9. MadGreen

    X-TRAIL ржавеют

    Шутка юмора, да? Под резинкой уплотнителя я мыть машину должен? Или за задним бампером нижнюю плоскость кузова, которая по факту оказалась вообще не прокрашенной?
  10. MadGreen

    X-TRAIL ржавеют

    Боль и печаль. Машина 1,7млн, цветет как жигули. Всем доволен, ходовые качества, вместительность, комфорт в целом. Но кузов только расстраивает. Под конец 3го года задняя дверь и задний проем начали цвести. Дилер по гарантии только добавил проблем (тупо залил краской вспучившиеся места). Сегодня сдавал машину в ремонт за свои кровные, так нашли еще на двери вспучивающееся место. Жесть какая-то.
  11. Сдал сейчас своего белого бегемота. На приемке нашли проблему которую я и сам упустил. За клиентоориентированность жирный плюс! Денису (Длинному) большое спасибо за сервис.
  12. Коллеги, подскажите кто знает номер детали. На рестайлинговый T31 под хромированную накладку пятой двери завод сподобился ставить черную прокладку (по виду как пористая резина). Реально ли ее купить отдельно от самой накладки?
  13. MadGreen

    Дженсер на ул. Лобачевского 114

    Я сильно пожалел, что решился. Лучше пятна ржавчины, чем то, что они сделали. Вспучившуюся краску просто залили сверху. Т.е. под ногтем играет новое покрытие. И понятно, что бесполезно заставлять переделать, сделают только хуже. Хромированную накладку прилепили обратно на двусторонний скотч так, что куски клея торчат. Стекло должны были срезать чтобы нормально покрасить все - не стали, на торцах следы скотча, видно, что прикрыли кое как и просто распылили краску вокруг. На местах крепления петель пятой двери сформировали новые места для появления скорой ржавчины. В общем хотел гарантии, получил платных работ за свой счет. Кстати, дилер в заказ наряде и в документах попытался просунуть все от снятия заднего бампера до покраски проема. Несмотря на то, что ничего не делалось. Читайте, товарищи, не давайте на нас наживаться.
  14. Был только что у Дениса на осмотре после произвола Дженсера. По гарантии дилер красил пятую дверь на Лобачевского. Изславли все, что могли. Запылили краской пластик в багажнике, наколхозили крепление дополнительного стоп-сингала, камеры заднего вида (торчит клейкая масса двустороннего скотча из под накладки)... Но самая дикость - на пятой двери появились пятна вспучивающейся краски, так дилер просто поверх задул новым слоем. С Файн Авто был только положительный опыт с прошлой машиной, надеюсь и с трейлом заладится. К дилеру больше ни ногой. С нетерпением жду результата расчета стоимости (очень надеюсь, что много не получится), спасайте машинку, братцы. Фото пока нет, темно уже было, но вообще это нечто. Народ должен знать, что дженсера надо избегать в вопросах гарантийного кузовного ремонта.
  15. MadGreen

    Дженсер на ул. Лобачевского 114

    Сижу сейчас в кафетерии на Лобачевского. Полнедели назад сдал T31 по гарантии - зацвела пятая дверь в нескольких местах, вплоть до вспучивания краски, швы в проеме под резинкой-уплотнителем и еще пара мест. Позвонили сегодня, мол машина готова, приезжайте. Товарищи, я такого лет 10 не видел... Последний раз мне так в гаражах классику ремонтировали. Белая машина, соответственно видно все. На кузов наляпали какую-то коричневую каку и долго смотрели на меня, типа "а раньше не было?". 2/3 проблемных мест, обозначенных в заказ-наряде, вообще не тронуты. Т.е. как была ржавчина, так и осталась на месте. Пластик в багажнике в пыли лакокрасочной. Задние фонари - тоже. Сижу жду пока отмоют хоть что-то, хотя и не надеюсь особо. Что дальше делать - ума не приложу. Оставлять у дилера - изнежют в конец. Делать самому - нужно помещение и время, а это проблема. Ехать в коммерческий сервис и платить деньги за то, что должны по гарантии исправить? И это я не говорю про полтора месяца поездок туда сюда, чтобы соблаговолили вообще в ремонт по гарантии взять.
×
×
  • Создать...