Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LORDSERZH

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О LORDSERZH

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/08/1976

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Ниссан Икстрейл Т-31 вариатор, двигатель 2.0. с рогами. Белый
  • Клубная карта №
    B0989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. LORDSERZH

    Встречи на дорогах-2

    Привет. Мчался на работу. Был сосредоточен. Даже не заметил никого
  2. В июле месяце (только сейчас время нашёл написать отзыв) приезжал на замену жижи в вариаторе и делал ТО-75. Расходники все брал на месте. Даже воспользовался акцией, которая проводилась в тот момент, при выполнении ТО промывка радиатора охлаждения со снятием сделали бесплатно. Не пожалел. Работу выполняли Алексей и Денис. Качественно, быстро. Лишнего не навязывали. Спасибо за работу.
  3. LORDSERZH

    Встречи на дорогах-2

    @Gari45 Приветствую Игорь!!! Редко сейчас захожу на форум. Подловил нас на Академика Миллионщикова!
  4. Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста номерок изолирующей прокладки, которая ставится под верхний стопсигнал на двери багажника. Кузов т-31. 2014 года авто. Заранее благодарен.
  5. Пришло время делать ТО-60. До этого всегда делал ТО у официалов на всех предыдущих авто. Решил впервые обратиться в клубный сервис. Не пожалел. Ребята с ФайнАвто сделали все достаточно быстро и качественно. Спасибо Игорю и мастеру Дмитрию за проделанную работу! Буду теперь к ним обращаться по мере необходимости.
  6. Коротко о проблеме с автомобилем. Появился "волговский" звук при наборе скорости, либо когда стоишь на светофоре также дребезг появляется. Обратился к ОД " У сервис" так как до окончания гарантии оставалось 3 дня. Там мне сообщили, что рассылается катализатор, не осматривая авто при этом. Определили видимо на слух. Предложили дальше ездить. Спорить не стал, развернулся уехал. Позвонил в Файн Авто. Пригласили на диагностику. Оказалось звуки идут от экрана глушителя, где изогнутая труба. Поставили хомутик и теперь пока тишина. Как говорится езжу и наслаждаюсь. Спасибо ребятам за быструю и качественную работу!
  7. LORDSERZH

    Встречи на дорогах-2

    Приветствую тезка! Это был я. Ехал с семьей, ну очень «сосредоточено» рулил! Вспоминаю, что действительно дудели, но почему то не обратил внимания. В следующий раз буду более пристально следить за соседями по потоку!
  8. Обратился за консультациями к ребятам Файн авто по поводу небольшого косметического ремонта заднего бампера (спасибо водителям, которые не умеют выезжать со второстепенной дороги на главную). Пригласили, приехал, осмотрели, сделали всё быстро и аккуратно. Лишнего не навязывали. Огромное спасибо!!!!!
  9. И я вот стал невольным нарушителем. Пришел штраф за неоплаченное парковочные место. Хотя точно уверен, что не нарушил, всё оплатил. Начал проверять смс сообщения, всё в порядке - дата и время в телефоне сходятся с фото в постановлении о нарушении, но оказывается я не правильно указал регион вместо 777 написал 787. Поехал на Старую Басманную, написал заявление на отмену постановления. Через 10 дней посмотрим какой вердикт вынесут.
  10. У меня тоже появился стук где то в рулевой колонке при резком повороте руля влево вправо. Причем независимо от того на месте стоишь или едешь, заведена машина или нет, холодная или горячая. Год назад обращался в сервис так же со стуком в рулевой колонке, но при езде по неровностям (лежащие полицейские, трамвайные пути и т.д.). Меняли рулевой карданчик по гарантии - стук исчез. Теперь вот опять.
  11. LORDSERZH

    капает грязь с крышки багажника

    Если я все правильно понял по фото, то у меня такое было где то через три месяца после покупки авто. Вычислил откуда вода так: залез в багажник, закрыл его, предварительно аккуратно снял эту самую пластиковую накладку, жена поливала сверху водой. Оказалось что влага попадает через центральный стоп сигнал, а точнее через прокладку, которая ставится между этим самым стоп сигналом и пятой дверью.Видимо установлена была некачественно на заводе. Устраняли по гарантии.
  12. LORDSERZH

    Кто как нашел X-Trail Club

    Перед покупкой авто искал отзывы о Ниссан X-Trail. Вот и наткнулся на клуб.
×
×
  • Создать...