Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sedov

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sedov

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/12/1961

Основное

  • Моё имя
    sedov
  • Город
    Калининград
  • Модель авто
    Т31,2009 год,МТ,M9RG832

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. Доброе утро.Уважаемые, что лить на 200тыс ? Сейчас 195 тыс. ,без сажевого фильтра , лью ELF Evolution 900 SXR 5W-30
  2. sedov

    Опрос: Заглушка EGR.

    Спасибо за советы,но под пластиком утечки нет.Сразу после езды вскрывал ,запах горячего двигателя.А вот в районе глушителя,да.Впечатление .что не сгорающая солярка вылетает в глушак,от того и воняет как от трактора.До глушения EGR подобного не было.Погоню в среду к другому мастеру,обещал помочь.
  3. sedov

    Опрос: Заглушка EGR.

    Добрый день.Подскажите, знающие.Брал машину с пробегом 110000 км с уже вырезанным и перепрошитым сажевым.Сейчас пробег 170000,присоветовали заглушить EGR клапан.10 дней назад отогнал знакомому,заглушил.Машина стала ездить резвее,особенно почувствовал при обгонах.Но при этом стало неприятно пахнуть солярой, причем не постоянно ,а периодически после того как дашь под сраку.Запах идет не через салон,а из под капота со стороны водителя.Отогнал назад,посмотрели на предмет утечки,все нормально следов нигде нет.Забрал машину,все повторяется вновь.Вообще мне поставили заглушку только спереди на впускной патрубок, а в ютубе видел ,что еще ставят заглушку под турбиной на выхлоп.Может в этом причина запаха диз.топлива ?
  4. Лью Suprotec каждые 3000, работат ровнее.
  5. sedov

    Глохнет при разгоне.

    Подскажите оригинальный номер регулятора топливного давления который висит на ТНВД
  6. sedov

    Утренний запуск

    Подскажите знающие.Давление в рампе сохраняется при простое авто от 10-ти и более часов или там 0 бар?
  7. Вот у меня груша не держала,заменил ее ,но это проблемы завоздушивания не решило.Спецы поменяли топл.фильтр,воздух тянулся из бака через тройник обратки.
  8. sedov

    Утренний запуск

    Всем доброго дня.Подскажите пож.как снять штуцера с обратки форсунок? Пробывал,боюсь сломать.
  9. sedov

    Утренний запуск

    Спасибо за совет,но форсунки проверяли на стенде,у меня есть распечатка на каждую,отклонений нет.Была проблема с завоздушиванием топл.системы.Поставил прозрачный шланг между грушей и топл.фильтром.При выключении двигателя сразу трубка наполнялась воздухом,поменяли топл.фильтр и воздух перестал попадать на этот участок.Но как заводилась фигово так и заводится.Возможно ли что за 6-8 часов простоя машины давление падает в рампе?Как это сказывается на вибрации авто?Или все-таки происходит завоздушивание топл.системы дальше за тнвд?На подачу перед тнвд и на обратку поставили отсекающие клапана.
  10. sedov

    Утренний запуск

    Добрый вечер.Проблема вот в чем. Утром плохо заводится,что при +10,что при - 3 примерно на 6-8 секундах. Сразу начинается потряхивание , продолжается примерно 20-40 минут , двигатель прогревается и вибрация пропадает.На горячую движок заводится хорошо,но простояв от 8 и более часов все повторяется.Гонял авто в сервис,проверяли форсунки,свечи,комп.диагностика в норме.Единственное,компрессия чуть ниже нормы,но на всех целиндрах одинаковая.На вибрацию сказали это влиять не должно, и вообще добавили,что я предираюсь к авто.Машина 2009 года,пробег 136 000.Подскажите, на что далее обратить внимание?
×
×
  • Создать...