Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Гоша67

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Гоша67

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    379052925

Основное

  • Моё имя
    Егор
  • Город
    Смоленск
  • Модель авто
    x-trail 2.0 dCi, 2009г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

538 просмотров профиля
  1. Подскажите, кто менял помпу, какую лучше взять? И нужно что либо докупать дополнительно при замене, уплотнения, шкив и т.д.? Заранее благодарен!
  2. Сегодня на сервисе все разобрали, приговорили сальник (течет), шкиф (есть люфт), и ремень поменяю тоже на всякий, ролики оба в хорошем состоянии, им не более 15 тыс км. Посоветуйте что ставить? (артикулы) есть кто ставил именно на дорестайл? (прошу сильно не пинать, но все же все, кто писал в этой теме меняли уже на рестайлинговом авто). то, что смог найти: Gates 7PK1705 Ремень поликлиновый 12309-00Q0A Болт крепления шкива 13510-00Q0A сальник коленвала с установочной оправкой Renault82 00 767 762 Шкив коленвала все верно? Благодарю, а у вас рестайл?
  3. Добрый всем вечер! Подскажите такой вопрос. Хочу поменять помпу+ремень генератора+ ролик натяжной. Мне озвучили ценник 12 тысяч. Типа там нужно снимать двиг. кто ниб сам менял или менял в сервисе ?сколько это реально может стоить? Стоимость указана только работы.
  4. Положу одеяло на двиг на зиму и тож забуду.
  5. По прошествии времени также стал ловить себя на мысли, что на вибрацию перестал обращать внимание))) После прогрева авто вибрация уменьшается значительно. Что имеем в итоге: вибрация на икстрейле это вопрос водителей пересевших с бензинок или менее вибронагруженых дизелей.
  6. Из всего этого я вывез одно, как прогревается вибрация значительно уменьшается. Буду копать в этом направлении. Предположения: 1. Подушки. Они возле двигателя и возможно дубеют на холоде. Как прогревается двигатель, отходят и они. Пока не добрался только до подушки под аккумулятором. 2. Фильтра заменил и исключил + стоит дополнительный фильтр сераратор 3. Подсос воздуха думаю был бы виден в дополнительном фильтре. Пузырьков нет 4. Помыл но не померил дмрв, если сможет кто объяснить как буду благодарен. 5. Не получится подниму обороты и забуду
  7. На днях продал тигуана и купил как и хотел дизельного икстрейла. И как вы поняли если я интересуюсь этой темой икстрейл вибрирует, и очень навязчиво. Тигуан в этом плане работал как бензин. Первичный осмотр подушек показал что они живы. Кто нибудь победил вибрацию из тех кого она коснулась, буду благодарен за дельный совет!!! Свин, как проходит борьба с вибрацией?
×
×
  • Создать...