Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ракот

Х-трейловоды
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

О Ракот

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 09/23/1986

Основное

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    Люберцы

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1036 просмотров профиля
  1. Ракот

    Встречи на дорогах-2

    Сегодня утром на ул. Маршала Полубоярова - около метро Котельники. Прошу прошение за фото, делал на ходу. 15
  2. Ракот

    ТО-60.000

    В большую или меньшую стоимость ? Я знаю там защита картера снятие и установка прибавляется в работы. За этими ценами вообще ниссан сам следит(больше по идее если нет доп работ быть не должно)
  3. Ракот

    ТО-60.000

    Добрый день, обзванивать всех дилеров просто для уточнения цены чисто по ТО нет смысла, вся инфа есть на офф сайте Nissan по всем дилерам(называется калькулятор то). Там указаны нормо часы и что из з\ч необходимо менять при каких пробегах.
  4. Ракот

    Продление гарантии !

    Да вы правильно сказали что выручка интересует всех. В данном случае конкретно по Ниссану, представительство само корректирует суммы на конкретное то и выкладывает на сайте. Все что кроме то найдут на а/м всегда согласовывают с клиентом(он сам решает делать или нет). В ремзоне можно находится от а до я во время проведения работ.
  5. Ракот

    Продление гарантии !

    так дакажите что не поменяли. Что у нас все разговор про пироги из соседей, друзей, подруг, знакомых знакомых получается. Кто разводит ? есть определенный прайс на работы и з/ч - кого то он устраивает кого то нет !!!! Вас насильно ни кто не куда ни тащит. Где хотите там и обслуживайтесь, с Вашим а/м Вы горазду делать что вам угодно. А если уж не дай бог случится обратится к ОД с гарантийным ремонтом - приезжайте лояльно настроенные - (Вам я уверен помогут - это я Всем на форуме пишу. Мы люди- кто нас за таких не считает, Ваше право - отношение к Вам будет зеркальным ) Все кто приезжает к нам на ремонт с нормальным отношением с нормальным и уезжает - это легко проверить (правда потратить почти весь день) Приезжаешь к Од и проводи весь день на приеме и выдаче а/м и посмотрите на клиентов кто как уезжает - кто доволен кто нет. Я же пишу не от лица ОД, а от лица человека - Владельца Х трейла(я думал это очевидно, за конкретного ОД я не вступаюсь). Прошу не путать. Я работаю не по Ниссанам даже. Просто мне не очень приятно когда ОД(получается и каждого сотрудника работающео в нем - буть то мойщик, уборщик, механник, директор и т.д) поливают грязью не обоснованно, а просто из за того что хочется поболтать языком - как бабки с семками на лавке(про всех все знаю). Почему Всегда пишут ВСЕ ОД ????? В данном случае обидеть ни кого не хотел - просто показал, что у медали 2 стороны. Если Вы обливаете, то и Вас облить можно. (кого то конкретно я не имел ввиду). Это мое и только мое высказывание(как и про стадо выше) и приписывать его к информации от ОД не стоит. Я и сам не согласен с некоторыми пунктами ОД. В общем как и писал начни с себя - начну с себя. Разговор ни к чему не приходит, Вы только поливаете, а на вопросы которые я указываю ни кто толком и не отвечает. Я сказал свою точку зрения и то что вижу каждый день у нас в салоне. Вы же отвечает в основном за соседа, подругу друга и т.д. без фактов - в связи с этим отписываться на Ваши возрождения так же не вижу смысла пока не будет фактов или информации от 1-ого лица. Опять же повторюсь не равняйте все ОД к одному(это заведомо ложное убеждение, которое ни кто ни когда не объяснит и не докажет).
  6. Ракот

    Продление гарантии !

    - это из серии:ого вон стадо моих, пойду за ними. -Господа а вы куда ? - Мы на убой, не знаем что это но вроде как сосед с лева слышал это класно. - ооо, ну тогда я с вами. Класно я люблю. А в переди завод Микоян
  7. Ракот

    Продление гарантии !

    - почему вы их сравниваете с собой ? если вы такой, не значит что и все такие. Вам ни кто не мешает быть жлобом и скупердяем - но подталкивать на это других нет смысла. Если купил а/м на последние или в кредит так и сиди собирай свои копейки. Большинство людей которые не ездят к ОД просто хотят съэкономить или им ближе к неофицалам - а не из за того что там портят а/м или типо того. а послушать Вас то получаетя лозунг : "Скупердяи и жлобы и все те кто не обдуманно потратил последние сбережения на а/м - его все же надо обслуживать. На нормальную обслугу денег нет, так поедем же куданить и будем восхвалять тот сервис, а другие хаить и обливать. Пусть все кто там обслуживаются и все нормально пойдут за нами скупердяями. Да не посрамим нищету свою" Объяснените по поводу того что есть люди на форуме на нашем и обслуживаются они у ОД - у них все норм. Как так ? Возможно приехал просто понтарез и начал пальцы гнуть - а к нему так же повернулся сотрудник ОД ? как много людей обслуживающихся на стороне приезжают к нам ОД и просят поменять по гарантии. Решение гарантийщика зачастую происходит от подхода самого клиента. Не забывайте пожалуйста что каждый будь то сотрудник ОД, механик из гаража, или южанин приехавший с Казахстана или от куда нибудь еще - это все ЛЮДИ. Как относитесь Вы сами к ним так и они к Вам. Я думаю многим из нас говорили в детстве - возможно и до сих пор - Начни с себя.
  8. Ракот

    Продление гарантии !

    Вот человек сам себе противоречит, то ругает всех, а другим отвечает ищи проблему в себе. Было б не плохо что бы каждый нашел проблему в себе !!!
  9. Ракот

    Продление гарантии !

    У нас так не делают. Не стоит поливать других грязью - Я же тоже могу облить обидно станет.как можно что то описывать не понимая, не видя самому ?
  10. Ракот

    Продление гарантии !

    Судя по всему Ваши домыслы и писанина тут дабы просто поразглагольствовать и поразмышлять, всех под одну гребенку равняют только люди которые сами из ряда вон работают(если вообще работают а не делают видимость). или доказательство или не переливайте грязь с себя на всех остальных. - опять третий брат на киселе кто то что то кому то когдато и возможно. Ваша проблема где ??? или так и будем рассказывать - как один человек камаз поднял одним мезинцем - мне типа друг сказал а ему сосед и тд
  11. Ракот

    Продление гарантии !

    Это разговор ни к чему не приведет, то же самое что спорить по поводу полиса КАСКО - мне легче отдать эти заурядные 60р и пусть они згорят в этой стаховой, чем не дай Бог воспользоваться ими с лихвой. Можно 100 раз сказать что я водитель от бога, езжу аккуратно - но в итоге можно оказаться или самому дураком проглядевшим, или встретить водителя который также аккуратен но в данный момент очень спешил
  12. Ракот

    Продление гарантии !

    я так понимаю про завод это про саму марку Ниссан говорите, потому как завод то сам и делает ) Ни кто и не говорил что Сам ниссан что то делает - все бренды закупают з/ч у разных заводов - совсем разных (я и не пытался как то это скрыть, и в моих высказываниях небыло указано что например фирма Mann ничего не делает для ниссана.) Просто есть реально Mann, а есть китайский подкол под данный бренд, также с маслом и со всем остальным. На стороне гораздо легче попасть под подделку чем у ОД. Вы Сами видели али просто кто то слушок пустил ? Большинство ОД пускают в ремзону - отвечу за Автомир, Дженсер, Рольф. здесь или нормально или вопрос в цене - разные вещи. Вы б определились. Ни кто сотрудникам ОД не запрещает работать у себя в гараже - что со своим а/м что с чужим. я думаю что даже не я 1 с Вами тут не соглашусь - дабы хватает людей обслуживающихся без рекомендаций. у ОД так же - или докажите что не так ? , кто вам чесно скажет что его уволили от туда, а не стандартное слово сам ушел там бардак ? (здесь я не конкретизирую, но бывает и такое). Я так же ни в коем разе не утверждаю что в клубном сервисе работают неумехи или того хуже. Получается что и с Вашей стороны аргументов убедивших меня тоже не нашлось ( про аппараты зря думаете, что все знают что это не собственность ОД. Много людей ругаются что якобы наши аппараты съели их 100р, а кофе не дали.)
  13. Ракот

    Продление гарантии !

    раза в 2 выше между ОД или ОД или ОД и частным горажным сервисом ? Кофейные аппараты и те которые шоколадками торгуют а так же кафешки не относятся к ОД (я думал это каждый знает). скорее програмное обеспечение лицензионное, а не левак скачанный где то. Просто каждый знает и занимается своим делом, а не 1 человек(как говорится и бдец и жнец и на трубе игрец) З/ч оригинал с поставкой от завода(есть подтверждающие доки), а не ввезенные серым способом не пойми от куда и зачем. Эти и многие другие вещи относятся ко всем ОД - мне кажется это простоя истина которую не прячет ни кто.
  14. Ракот

    Продление гарантии !

    В люблино не разу не был, но есть и нормальные дилеры которые и в ремзону пускают, и машины не ломают(когда записываетесь к дилеру можно сразу узнать пустят они или нет ). Сам Был в Рольфе, Дженсере и Автомире - ни кто не отказал в посещении ремзоны. На предыдущим а/м Г.Витара генератор по гарантии поменяли.
  15. Ракот

    Продление гарантии !

    ОД не жулики - что за стадное мнение. Можно зайти с другой стороны - скупой платит дважды.
×
×
  • Создать...