Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Валера1974

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Валера1974

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/27/1974

Основное

  • Моё имя
    Валерий
  • Город
    Руза, Моск. обл.
  • Модель авто
    Nissan x-trail 2,0 cvt 2014г
  • Пользователь о себе
    Хитрилла к сожалению продан. Оставил только положительные эмоции !

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    много

Посетители профиля

852 просмотра профиля
  1. Валера1974, XL -1 шт. 89636734410. Оплатил с ....3773 Моск. обл., г.Руза - будете отравлять ? Или самому забирать , иногда бываю в мск.
  2. Отписываюсь. В принципе всё понравилось. Я изначально купив машину с вариатором, езжу максимально осторожно. Было интересно, как там дела на поддоне и магнитах. Так вот , стружки на магнитах не было вообще, налипь конечно присутствовала, масло слитое по цвету было неплохое. Всё делалось спокойно, детали промывались, потом всё собиралось. И был косяк на машине по счетчику старения масла вариатора= показывал 56 ед. всего ? Даже если предположить что его мне обнулили на ТО45 в Мейджоре, то то должно быть всё равно больше. По Итогу , Алексей обнулил и это. Проехал 130 км домой после обслуги варика, всё норм. Цена , как и указана для клуба, 11300 руб с учетом скидки( расходники + работа). Я еще отдельно попросил заменить жижу в переднем редукторе, это еще плюс 1 тыщ руб ( расходники плюс работа ). Пока я доволен. Алексей, спасибо.
  3. Валера1974

    Фаркоп Т-31

    Устал отписываться , в том числе радиоинженеру с 40-летним стажем. Я решил так ! Будут косяки - напишу, и объясню в чем был неправ.И помечу в подписи - клубный Лох. А пока подождем.
  4. Привет. записался к Алексею на сегодня ( суббота 14.10.2017) к 11 часам на обслуживание вариатора. Поглядим что к чему. Отпишусь на форуме.
  5. Валера1974

    Фаркоп Т-31

    Объясняю. Человек занимается продажей прицепов и тсу от завода "Трейлер" Ступино, есть на офиц. сайте завода в списке диллеров. Он сам радиоэлектронщик со стажем. Объяснил, что согл. устр. стоит у оффициалов 5 тыр. Он ставит своё, сам собирает на плате аналог по схеме. Оно на фиг не надо если будете использовать новый прицеп с нормальной заводской проводкой. Если потащить прицеп дедушки ( ну образно, для примера) , перепаяный под евроразъём, и где-то коротнет проводка в прицепе, ёкнут мозги у машины. Ну и провод управления машины, приходящий на колодку оставляет желать лучшего. Я всё видел, и обшивку левую, мы собирали вдвоём, еще он вывел бокс с предохранителем, рядом с прикуривателем слева в багажнике , для удобства замены, если что. Фото позже. Еще раз говорю, всё будет работать и так , если запитаетесь на колодку на левой стойке за фарой( выше есть отчет человека с таким же тсу) Я решил сделать так, посмотрим. Удачи.
  6. Валера1974

    Фаркоп Т-31

    Всем привет. Установил ТСУ "Трейлер" у человека, как и писал ранее. Предлагали подключить как есть штатно, или через согласующее устройство ( 1500 руб). Сделали с ним. Всё работает. А там поглядим. Извечный вопрос : В ГИБДД ехать регистрировать тсу или ? От установщика -диллера Трейлер ответили не надо. Потому как Не вносилось изменений в конструкцию ТС . Паспорт на ТСУ дали с печатью и отметкой : продано и установлено ООО "Трейлер"...
  7. Валера1974

    Фаркоп Т-31

    @Ровермен Недопонял... Значок прицепа горит постоянно из-за такого подключения или только если "прицепился" ? И если поменяю лампы в габаритах на прицепе ,то вообще прицеп не будет показывать ? Если так то не страшно, я часто по зеркалам проверяюсь, привычка "дурная"...
  8. Валера1974

    Фаркоп Т-31

    Привет всем . Заказал тсу Трейлер 7711. Человек подсказал, что скорее всего на Т31 рестайл с задними диодами надо ставить какой-то контактер при монтаже жгута розетки, и даже показали мне эту плату. Что это , развод или не знание данной машины? Человек этот прицепы и фаркопы продает, сам автоэлектрику делает, врать вроде не к чему...Не первый раз с ним общаюсь, всё по делу было.
  9. Валера1974

    Замена лобового стекла на X-trail T31

    Можно инфой поделиться ? У меня такая же беда
  10. Валера1974

    подножки на Т-31

    Увы, да. Прочитал об этом уже после покупки порогов. Просверлил отверстия по инструкции, кстати металл в этих местах достаточно крепкий, пришлось попотеть.
  11. Валера1974

    подножки на Т-31

    Вкину до кучи. Поставил весной пороги Rival. Брал на форуме , установил по инструкции, дочка и теща довольны . Забираться в салон им стало легче. Мне нравиться . Фото.
  12. Из личного.... В сентябре взяли хитрого в автограде на Варшавке, что сказать виноваты сами по цене. Короче обещано было одно, по заказ-наряду несколько раз переделывали , при подписании договора и кучи бумаг в т.ч. банковских, нагрели нас круто. День промурыжили , плюс ребенок, устали . Вроде всё читали только потом подписывали. Влетели по цене на плюс 120 тыр. И другие неприятные моменты. Короче цена должна быть написана та, которую вам пообещали с учетом скидки на бумаге, а не та за которую салон продает вообще. А потом якобы вы заплатите меньше.... И заказ наряд с нашей подписью и ценой не отдали потом, и юрист не захотел в эти тяжбы впрягаться. Да и желания у самих нет. Будет наука. моё ИМХО - цена на бумаге должна быть окончательной !
  13. Привет всем, отмечусь как вновь прибывший. Теперь тоже на х-трейле.
×
×
  • Создать...