Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

frol1960

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О frol1960

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/21/1960

Основное

  • Моё имя
    Александр Валерьевич
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-traul t-31 rest

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Viber
    9636588187

Посетители профиля

1080 просмотров профиля
  1. frol1960

    Гараж, каким он должен быть?

    один. Но по весне. Что-то ранняя зима в этом году. Холоднова-то бетон заливать.
  2. frol1960

    Гараж, каким он должен быть?

    Не хотел хочу плодить новые темы. Спрошу здесь. Нужна помощь одного человека в заливке бетонного пола в гараже. Сделать опалубку, уложить арматуру и т.д. и т.п. Гараж в Москве, Кунцево. 3х6 м
  3. Все верно. Моноксенон. Не хотел биксенон потому, что уже были куплены светодиоды в дальний. И не жалею. Себя оправдывают. И кстати вопрос, почему два вопросительных знака?
  4. Ксенон у меня только в ближнем. В дальний поставил светодиоды.
  5. Габариты не переделывал. ДХО поставил дополнительно. Корректор как работал, так и работает.
  6. попытаюсь сделать фотки двух машин, если будет время и место
  7. Ксенон ставил в галогенунет. 30 k. Биксеноновый модуль interno R Блок розжига MTF Slim Line Лампа D2S OSRAM 66240CLC
  8. Мой опыт. Был галоген. За... , т. к. ночная работа и пр. пр. ... Есть контора галогенунет. Поставил ксенон за 30 к. По сравнению с родным ксеноном, небо и земля. Не говоря уже о цене на лампы. Продолжение завтра. Хочу спать. Вопросы в личку.
  9. Исправился. Оставил светодиоды только в птф. В ближний поставил ксенон от галогенунет. A в дальний также светодиоды. У приятеля х-trail 2011 года со штатным ксеноном и люстрой. Его свет ничто по сравнению с моим. Цена сетодиодов в дальнем меньше 5к.
  10. frol1960

    Машина как новая!!!!

    Фото не передают ничего. На солнце машина просто горит! Вживую видел Олег, который фотограф клуба. Кстати эта технология не предполагает абразивную обработку кузова. То есть толлщина лакокрасочного покрытия увеличивается.
  11. frol1960

    Машина как новая!!!!

    Машинке три года. Решил ее подновить. Первоначально думал керамиику. Ценник объявили 120к. В итоге сделал полировку от Ярослава. По технологии RestorFX. 30к. Результат превзошел все мои ожидания.
  12. Подойдут ли эти линзы на рестайл? https://ru.aliexpress.com/item/Car-Hid-Bi-Xenon-Projector-Lens-Headlight-3-0-Xenon-Lens-Koito-Q5-Light-European-Cutting/2023950344.html
  13. Линзы който стоят штатно, на них много жалоб. Линзы от галогена не сильно дороже http://www.galogenu.net/catalog/biksenonovye_moduli/biksenonovyy_modul_intemo_r/
  14. Действительно, заметил что птф перебивают ближний. Альтернативы ксенону нет, будем ставить. Поступило любопытное предложение от галогенунет, биксенон за 35к. Кто нибудь сталкивался с этой конторой?
×
×
  • Создать...