Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

_Alex_

Машина как новая!!!!

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться своими первыми впечатлениями после того, как вчера мне сделали полировку моего авто ребята с avtopolirovka.ru !!!!

Итак, позавчера т.е. 18 сентября я позвонил, чтобы договориться о встречи с их мастерами для осмотра машинки и принятия решения какая полировка мне нужна. Без проблем договорился о встречи на следующий день в шесть часов вечера, но точнее в пять мне надо было подъехать на одну из моек с которыми у них договоренность (для клиентов машины моются более качественно). Вообщем, как и планировали, освободился я с мойки в 6 вечера и в 6.15 был уже на месте, где меня ждали двое мастеров! Они быстренько осмотрели машинку, обнаружив маленькие потертости, царапинки и т.д. а главное общее состояния лака, который почему-то стал мутноватый, было принято решение сделать мягкую восстановительную полировку. Эта полировка включала в себя 3 этапа, 2 из которых и было непосредственно полировкой (разными растворами), а третий (это будет интересно тем, кто хочет защитить лак своей новой машинки) профессиональное средство предназначенное для укрепления покрытия автомобиля, которое, кстати говоря, для российских дорого держится 1 год! Уже после первого прохода, когда я увидел свое авто, то просто не поверил - как из салона!!!! Первый проход занял около 1.5 часа, причем хочется отметить, что ребята работали вдвоем без перекуров и всяких отдыхов (отвечая на мои глупые вопросыJ)))), короче приятно смотреть когда мастера относятся к машине как к своей! Второй проход занял по времени около часа, но ждать было настолько легко – представляете когда на Ваших глазах машина становится новой!:) Потом третий и покрытие воском! Закончили они около 10 вечера. Машина просто сияет!

Задал им вопрос насколько вредно делать полировку – на что получил ответ, который меня порадовал, что абсолютно безболезненно можно делать до 5 пяти полировок (это не относится к защитной полировке, которая вообще только улучшает защитные свойства лака), конечно, при условии, что это будут делать профессионалы качественными средствами. Лично я больше одной делать и не собираюсь, учитывая, что если вовремя делать защитную, то машина в таком состоянии года два будет!!!!

По деньга вышло примерно следующее:

Полировка кузова – 5000 руб.

Полировка фар – 700 руб.

Покрытие воском – 230 руб.

Средство амбрелла (нано технология) – 700 руб. на лобовое и 600 на боковые передние и зеркала. Действует в течение года, в дождь дворники можно не включать, зимой ничего не размазывается, стекло не замерзает!

МИНУС 10% скидка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот пример грамотной работы!

Вообще наслышан о данной конторе! Очень много людей положительно отзывались!

Чтож, будем иметь ввиду! Попробуем заключить партнерское соглашение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так! Опять на нас с вами, благодаря весьма экономичным японцам, зарабатывают все кому не лень. ОЧЕНЬ неудовлетворен покраской своего Трила Т31 Синий мет. (В53) Толщина ЛКП невыдерживает никакой критики :angry::angry::angry: Даже волосяные царапины достают до грунта ПОЗОР!!! :angry::angry::angry: ЛАДА РУЛИТ!!! ИМХО! А у кого есть еще какие мнения по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Т30 пробег 100000км,2002 г.р.Лак конечно помутнел да и царапины всякие образовались.Ржавчины нет нигде,кроме 3-4 сколов незамеченых с зимы.Подкрасил все сколы,заодно подремонтировал задний бампер и сделал полировку по полной у профессионалов.Сказали что качество заводской покраски хорошее.Машину просто не узнать-ушли все мелкие царапины и блестит как новая.Полировка обошлась в 5000.Материалы ( 3 состава производства 3М) и ихняя же защитная полироль.Очень доволен.Вам в столицах это ещё проще-см. посты выше.Всем владельцам неновых машин советую потратить деньги на такую обработку-она стоит этих 5000-7000р. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полирую 2 раза в месяц САМ,обычной полиролью,эфект виден в сырую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере ктонибудь знает хорошую полировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто что знает по поводу антигравийной тефлоновой полировки или антигравийной пленки на кузов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так! Опять на нас с вами, благодаря весьма экономичным японцам, зарабатывают все кому не лень. ОЧЕНЬ неудовлетворен покраской своего Трила Т31 Синий мет. (В53) Толщина ЛКП невыдерживает никакой критики :angry::angry::angry: Даже волосяные царапины достают до грунта ПОЗОР!!! :angry::angry::angry: ЛАДА РУЛИТ!!! ИМХО! А у кого есть еще какие мнения по этому поводу?

Полностью согласен. Было много машин, но такого не было. Случайно ногтем задел и царапина осталась. А уж сколов сколько замазал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Было много машин, но такого не было. Случайно ногтем задел и царапина осталась. А уж сколов сколько замазал...

Ну не знаю.Летом в деревне поехал за медом,пасека в лесу,пока ехал,по-моему,собрал все ветки, с ужасом слушал как они цепляют за кузов.По приезду домой скурпулезно все обследовал:да,царапин полно,но ни одной не нашел,чтобы до грунта.Решил,что все можно затереть самому-ерунда.Прошло время,сейчас лень,забил:-))Так что пока к покраске претензий никаких.Кстати,проехал около9000,из них тысячи три с половиной по межгороду,сколов на морде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если самому полировать, то какую полироль посоветуете?

Просто недавно зацепил веткой левую сторону - получилась длинная царапина через весь кузов. От задней фары до передней. Машина красная. Все знакомые советую полироль ДокторВакс Красная.

1.А вы что посоветуете?

2. Чем полировать? Тряпкой? Прорезининой?

3. Есть ли смысл покупать паралонную насадку на дрель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если самому полировать, то какую полироль посоветуете?

Просто недавно зацепил веткой левую сторону - получилась длинная царапина через весь кузов. От задней фары до передней. Машина красная. Все знакомые советую полироль ДокторВакс Красная.

1.А вы что посоветуете?

2. Чем полировать? Тряпкой? Прорезининой?

3. Есть ли смысл покупать паралонную насадку на дрель?

если есть царапина то это значит что лак завален и заполировать руками не получится, можно только механической полировкой, в качестве пасты использовать абразивную, скорее всего 3М, лучше не дрелью а полировочной машинкой, где-то в ашане или метро стоит 500 руб., и полезно будет иметь при себе ее

в севисах мех полировка будет от 3 до 6 т.р. стоить

экономия на лицо только аккуратно, не переусильствуй, а то можно и весь лак стереть запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если самому полировать, то какую полироль посоветуете?

Просто недавно зацепил веткой левую сторону - получилась длинная царапина через весь кузов. От задней фары до передней. Машина красная. Все знакомые советую полироль ДокторВакс Красная.

1.А вы что посоветуете?

2. Чем полировать? Тряпкой? Прорезининой?

3. Есть ли смысл покупать паралонную насадку на дрель?

Примъеру свою (серебристый металлик) тож закупил колерованную полироль и тож какого то дохтора, промучился часа 2 - фэффект НИКАКОЙ. Не заблестеть то она заблестела, тока ни одной царапины не убрала.

Почитал в инете, пообщался на форумах, в итоге взял набор три эмовских полиролей. Средняя-легкая-финишная, результат ОТПАД (правда провозился часов пять). С любой поверхности (крыло, капот, двери) можно было хоть бриться. И царапины все убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пришел забирать Икса на капоте была хрень, типа когда через капот перепрыгнули .... сделали мехю полировку... сказали исчо 2 раза и усе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, как вы любите всё усложнять...

Купил 100г 2М полироли и перчатку, потратил 120р+60р=180р

Заполировал этим делом оптику и левую сторону в течении 5 минут каждый элемент. Результат замечательный - царапины нет, оптика сияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинке три года. Решил ее подновить. Первоначально думал керамиику. Ценник объявили 120к. 

В итоге сделал полировку от Ярослава. По технологии RestorFX. 30к. Результат превзошел все мои ожидания. 

IMG_20170619_113143.jpg

IMG_20170619_113218.jpg

IMG_20170619_221653.jpg

IMG_20170619_221710.jpg

IMG_20170620_120557.jpg

IMG_20170620_120602.jpg

IMG_20170620_120610.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не передают ничего. На солнце машина просто горит! Вживую видел Олег, который фотограф клуба. 

Кстати эта технология не предполагает абразивную обработку кузова. То есть толлщина лакокрасочного покрытия 

увеличивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...