Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ZORA

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ZORA

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/08/1983

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Вентспилс, Латвия

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка,отдых на природе.
  1. ZORA

    Вибрация на холостых dCi 2.0 T31

    Ну вы сравнили MB и Nissan. У мерсов да и у BMW проблем с вибрацией не существует там с комфортом все впорядке. Мне вот что хочется выяснить неужели у всех дизельных X trail есть проблемы с повышенной вибрацией или это только у некторых уставших авто. Есть ли смысл менять подушки и сайлентболоки на новые.
  2. ZORA

    Вибрация на холостых dCi 2.0 T31

    При морозе понятно резина задубеет и будет хуже гасить вибрацию. Но сейчас пока морозов нет ( в среднем +10), а вибрация уже ощутима поднялась.
  3. ZORA

    Вибрация на холостых dCi 2.0 T31

    Уже как год владею дизельным T31-ым и заметил что с похолоданием вибрация усиливается вразы. Если летом вибрацию почти не замечаю то с понижением температуры дрожь достает не по детски. Причем она не проходит с прогревом а лишь становится менее заметнее. ДА и еще не мало важный факт, если слегка добавить газу на холостых то вибрация пропадает. Так и приходиться на перекрестках держать повышенные обороты пока хоть малость не прогреюсь. Из за чего по Вашему мнению возможна такая зависемость от окружающей температуры?
  4. Для того чтобы педаль акселератора не сломать! Так-как ход педали ограничен внутренним механизмом!
  5. Вопрос к обладателям дизельного T31, как у вас изменяются обороты двигателя после включения кондиционера? У меня сперва малость проседают до 750 и почти сразу возвращаются на уровень 760 т.е. без повышения. При чем вибрация от двигателя возрастает. На прежних авто после включения кондея обороты повышались и вибрация ощущалось только при самом включении.
  6. Набалдашник рычага, должен вытаскиваться вверх. Он там заприссован. Однако отчетов о снятии или успешном выдергивании не встречал. В bmw e39 тоже заприсован был, но там я его както сразу вытащил.
  7. Добрый день! Своего икса эксплуатирую уже два мясяца, в принцепе все устраевает, но на холостых оборотах, особенно на холодную ощущается небольшая вибрация по кузову. Проверил все подушки, все в норме. После почистил воздухомер, стало малость получше. Сейчас почти докатал полный бак с присадкой ликви моли с мягкими свойствами очистки, тоже вроде малость снизилась вибрация. Есть мысль продолжить очистку топливной системы при помощи более сильной присадки того же производителя, но уже без участия бака и фильтра то есть промыть топливную путем подключения к топливопроводу и прочистить чистой химией. Ктонибуть уже чистил подобным оброзам? Подскажите еще по поводу обратки с двигателя где она у нас находится.
  8. Всем привет! На свою еще зимой поставил champion contact бескаркасные, по прошествию двух месяцев щетки чистят как новые. Есть у них еще один немаловажный плюс, в них можно менять резинки.Так что советую.
  9. Всем привет! Принимайте новенького из Латвии.
×
×
  • Создать...