Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GVD

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О GVD

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/27/1981

Основное

  • Моё имя
    Юрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Подключаемого на трейле? Так это разные приводы. И витарки настоящий полноценный привод. От внедорожника ее отделяет отсутствие рамной конструкции и независимая подвеска витары. СГВ сильнее на бездорожье чем треил!
  2. На уазе как и на остальных вседорожниках без межосевого дифа можно включать передний мост на твердом покрытии, но скорость не более 70 км.ч.
  3. )))наверное в нем тогда ,но машина у меня немного другая правда..
  4. Не, я всмысли есть вообще места где кататься?)) ну там горки, ямы, ложбины) то что есть например на карьерах...
  5. Хотелось бы приехать. 1марта был на встречи кайрон клана на Володарском карьере. Все было супер и на высшем уровне. вот только не понятно покататься то на месте встречи есть где? Почему бы вашему клубу не встретится на том же Володарском карьере....
  6. Абсолютно не практичный автомобиль. Места мало, проходимости там и небыло вообще. Багажник очень маленький. Водителю сидеть комфортно,мерседес все таки. за 2 слишним ляма нет смысла его брать. ИМХО. Прадо будет практичнее во всем но в разы хуже по отделки и комфорту.!
  7. Плюсанул!!!! Полностью согласен!!!!+100500
  8. Санта фе 1700кг вес. 2500 это с полной загрузкой!
  9. GVD

    SsangYong Kyron

    Не правда Ваша! При чем тут суперселект и ограничения? У паджеро есть постоянный полный привод и блокировка межосевого дифа(равносильно партайму кайрона), с блокировкой межосевого быстрее 80 ехать тоже категорически запрещено, а постоянный полный привод без заблокированного межосевогодифа не для бездорожья, вот на нем можно лететь с любой скоростью!!! у кайрона нет межосевого, как и на уазе.
  10. GVD

    KIA Sorento 2010

    Только таурег может потягаться с трейлом?))) Вы че то путаете)))соренто и хтреил одного поля ягоды. Оба для города! на буераки как то на них страшновато!
  11. Был в салоне лексуса и в салоне мерседес.Так вот лексус не оставил ни малейших эмоций после посещения. машина как машина,ничего такого сверхестественного. А от мерседеса до сих пор положительные впечатления! Все сделано на высшем уровне, глаз радуется, стильно, строго, приятно!!! Японцы всегда делали автомобили попроще во всем. Соответственно они и чуть дешевле немцев.! А что касается опеля, так опель уже75 лет как не пренадлежит немцам!
  12. GVD

    Какой же бензин?

    Да что Вы говорите?))) Откудатакая инфачто 95 это 92 сприсадками? Если на то и пошло то весьбензин основан на 66, а все остальное это присадки. Не верьти в эти сказки. угробите движок будите потом кусать локти. К тому же использование автомобиля на низкоактановом числе приводит двигатель к детонации (воспламенение бензина в 100 раз быстрее обычного) это чревато последствиями,плюс слетает с гарантии авто если использовался другой бензин.
  13. GVD

    Какой же бензин?

    Уважаемые Х-трейловоды!!! На форуме кайрон клана это извечно больной вопрос, видимо как и у вас. Мой Вам совет-лейте в бак точто написано у Вас в книжках по эксплуатации. Естьеще наглядное пособие скажем так, посмотрите внимательно если интересно http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0+92+%D0%B8%D0%BB%D0%B8+95&sm=12 Вот тут конкретно
  14. Кто же на цепях ездит потвердому покрытию?))))Вы че?))) Вы убьете впервую очередь автомобиль. Цепи только в грязи и в глубоком снегу! А в Вашем случаи на шипах ездить нужно по гололеду!!!
  15. Все 4 колеса никогда не крутят в грязи! потому что нет межколесной блокировки. Крутит одно спереди и одно сзади. Крутятся те колеса на которые менше сопротивление с дорогой.
×
×
  • Создать...