Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rim1976

Х-трейловоды
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О rim1976

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

889 просмотров профиля
  1. Сто процентов что клинит клапан насоса. И это очень частая проблема на самом деле , а уж потом все остальное.
  2. Клинит клапан в насосе вариатора .замена ремня точно , насоса .
  3. rim1976

    Повышенный расход масла

    Всем привет. С большим расходом масла на ДВС Ниссан износа в цилиндре практически нет . можно ограничится заменой колец и мск ну и раз уж разобрали поменяйте вкладыши .На своей машине заменил и проблема ушла да, масло желательно менять через 7000 км.
  4. Всем привет заменил цепь натяжитель и башмак , старая цепь вытянулясь на 1.5см. При пробеге 104т.км. смотрите поршень натяжителя на сколько он вылез если от7 мм., смело меняйте только долго и неудобно .
  5. Всем привет, вопрос такой штатный ксенон плохо светит хочу поменять линзы, только нужно знать их размеры может кто разбирал?
  6. Верно мыслишь я тоже грешу на шестерню вернее на подшипники этой самой шестерни отпишись если что
  7. Сегодня поставил все чётко это тотже самый сакс только дешевле на три рубля бился год со стуками поменял все что можно и ненужно оказалось стойки трв полное ........!!!! Выкинул на улицу с новья тарабанили девушки
  8. Всем привет наконец-то все получилось поменял передние стойки стука нет!!!!!! подвеска просто сказка ,стояли trw оказалось что у них шток короче чем у родный вот и тарабанили на мелких частых неровностях. Заказал в exziste амы Рено , а они оказались Саксом , маленькими буквами написано только дешевле на три рубля чем сакс оригинал вот как-то так,всем удачи.
  9. rim1976

    лямда-зонд-2

    Посмотри контактную колодку второго датчика, может окисл ,потом АКБ отключи и сними с эбу колодку посмотри нет ли окисла , а датчик случаем не универсальный поставил?
  10. Такую коррекцию можно сделать с двигателем 2,5 ?
  11. Парни привет подобная болячка и на моей машине, но я склоняюсь всеже к поломке промежуточного подшипника левого привода . я на него побрызгал вдшкой потекла ржавчина, потратил балон пока промыл потом промыл жидкостью для чистки тормозов, потом забрызгал жидкой смазкой фирмы верт ,она проникает и густеит как литол. Вот может случайность ,но рокот прошёл и вибрация. Нужно менять подшипник вроде продаётся отдельно.
  12. Привет у меня такая же хрень ,теже звуки и вот чего я думаю по этому поводу , скорее всего это подшипники ведомого либо ведущего конуса. Делотв том , что я сам перебирал вариатор и заменил конуса ремень ну и ещё много чего так вот подобный шум у меня появился после ремонта не сразу, а когда потеплело зимой все работало отлично . посмотри когда будешь менять масло на магниты если есть свежая блестящая стружка тогда нужно разбирать ,если стружка чёрная как бы пудра то делай музыку погромче . Пиши если чего ,отвечу
  13. Может быть и в trw дело , у меня тоже стук задолбал и нихрена это не пыльники я их вообще отрезал ,один поинт стучит. Дело не в пыльниках!!!!!!!!!!!!! Заменю амортизаторы на оригинал , тогда отпишусь подробно .
  14. На подрамнике все гуд недавно менял все равно стучит сегодня хотел ещё об стену разбить.
  15. Привет всем данная проблема присутствует и на моей машине чего только не делал все бес толку и пыльники закрепил и в реке втулки менял и подушки амортизатора менял короче менял все . Как стучала детка так и стучит и что делать ума не приложу .
×
×
  • Создать...