Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Roman_M

Х-трейловоды
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Roman_M

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/16/1977

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Курск
  • Модель авто
    X-Trail t31 2.0 LT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Тоже проверил. Сигнализация о непристегнутом пассажире не вызвала сбоев в камерах
  2. Попробую сегодня с рюкзаком. Отпишусь по результатам)
  3. Бывает такое. Замечал, что после мойки или сильного дождя. На следующий день уже никак не проявляется. Послушаю, что другие скажут. Дмитрий, у меня всегда появлялось когда я один в машине.
  4. Запишите курского) Роман. Всем привет)
  5. Коллеги, что такое красные кресты на изображениях с камер? Не постоянно, пропадают, появляются. При движении вперед не замечал. Только при движении назад. Идет рябью изображение и появляются вот такие кресты. Похоже подключение камер глючит?
  6. Сдаётся мне, будет сильно болтаться. Уж очень большая консоль. Вряд ли у этой конструкции достаточная жёсткость. Собственно меня именно это остановило от покупки. У меня тоже крепление в CD слот. Выше в теме есть фотки. Туда устанавливается как айфон, так и айпэд. И даже в нем айпэд слегка гуляет и трясется.
  7. Я это крепление и вообще использование айпэда в машине вижу только в дальней дороге. В качестве навигатора или видеопроигрывателя. Сейчас он просто в бардачке лежит. Так что насчет задней камеры не думал). Ну да, будет закрывать, надо будет снимать
  8. Флешка должна определятся автоматом. И соответственно магнитола сама переходит в режим AUX. По крайней мере у меня так. При этом еще появляется сообщение Обнаружено USB устройство..Кстати версия про неправильную установку флешки имеет право на жизнь. Мою флешку можно вставить и правильно и с разворотом на 180 градусов. Во втором случае конечно тоже не будет читаться) На компе флешка видится?
  9. Варианты следующие. Вариант стандартный, как описали выше через iTunes. В айтюнсе создаётся своя коллекция файлов каких нужно (айтюнс устанавливается на тот комп или ноут с кем будет айфон сихронизирован), затем через синхронизацию и шнурок музыка попадает на айфон. Вариант простой. В апсторе есть плееры взамен стандартного на айфоне. Почти все поддерживают закачку в них файлов через беспроводную сеть. Вариант со скачиванием музыки из сети. В том же апсторе есть программы для скачивания файлов музыки (многие уже настроены на бесплатные сайты) из интернета. Они же являются и проигрывателями. В этом случае комп не нужен. Это вариант видимо и имел ввиду Shurikel
  10. 2) так же, почти сразу после покупки. Вроде только на холоде. 5) у нас тут в южном Курске тоже были морозы до минус 30:). В общем дверь не сказать, что с 3-5раза закрывалась, но не с первого, да 6) также, но при этом датчик температуры в машине - показывал +3.
  11. У меня 2013 года. Днем датчик света в режиме Авто свет отключает. Да, это противоречит правилам, однажды даже остановили и придрались. Правда разговор закончился "за вариатор...":). Принудительное включения фар или включение одновременно с ПТФ (в этом случае фары в авто горят всегда) приводит к тому, что при выключении зажигания машина пищит - немного раздражает.
  12. Есть такие штуки. Я так понял это для защиты панели автомобиля, если держатель будет на что то опираться. В нашем случае там ничего не мешает, поэтому без надобности. Вроде про это в руководстве написано, но осталось в машине - завтра смогу посмотреть. Также не пришлось использовать накладки резиновые для утолщения лапки распора.
  13. Купил себе такой держатель в CD слот. Цена вопроса 1690 р. на ТК Савеловский (могу кстати дать контакты - там очень приветливые продавцы и подарили коврик липучку в качестве компенсации, что заставили разменивать 5000 р)). Честно говоря было какое то чувство, что данный метод крепления какой то не естественный что ли...) Но держится очень хорошо, в CD слот встаёт как влитой, ничего похожего на то, Что может выломать или как то повредить. Фотографии ниже...
  14. Roman_M

    Apple CarPlay

    Про видео сказать не могу, редко смотрю. В самолетах только. Черный экран - вроде когда 3 и 3g были как то у людей получалось так телефон залочить с помощью айтюнса, что приходилось его перепрошивать. Было, да, вспомнил. У шефа и было). Но с тех пор не помню таких случаев. Айфоны и прочие эплы ориентированы на то, что пользователь активно юзает интернет сервисы. Для данных, фоток и т.д. Поэтому вопросы перекинуть, переписать откуда то куда то решаются этим путем. Кому то это кажется через Ж..)
  15. Roman_M

    Apple CarPlay

    Не забывайте, что на рынке полно так называемых разлоченных айфонов. Вот там да, может быть всё что угодно, так как разлочка это внесение теми же криворукими программистами изменений в нормальную работы операционной системы.
×
×
  • Создать...