Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Abashkin

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Abashkin

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/28/1985

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Т-31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1153 просмотра профиля
  1. Вы какой-то неудовлетворенный, завистливый, невнимательный и видимо глуповатый интернет-воин, который не говорит по делу, а сыпит солнышко на вентилятор. 1. Тема называется—«сравнение...», у меня был икс, щас другое авто, которое Вас задело))) 2. Я привел бросившееся мне сравнение со своей колокольни. Написал + и - мало ли кто щас ищет замену автомобилю и прочитает мое сообщение. 3. Ваша ахинея с иронией (красуется, залез, покрасоваться...) ну уж точно не понятна.
  2. Прочитайте предыдущие мои посты и покажите где, что и кому я доказываю! Я поделился своим мнением с бывшими коллегами по иксу! Ну и к слову, считайте свои деньги, товарищ! Меня совершенно ничего не одолевает, медведем вполне доволен!
  3. Плюсы: - Медведь больше внутри и больше багажник (5 местная версия). - Интересней головное устройство (в т31 был стандартный магнитофон без экрана). - Машина стартует и едет шустрее (наверное из-за большего крутящего момента). - всякие мелочи типо зонтиков/фонариков/скребков. Минусы: - Привык к подстаканникам в хитром и удобству консоли для флешки, большому ящику в подлокотнике. - Нет удобных выдвижных полок-органайзеров, как у икса. Это что бросается сходу в глаза.
  4. Взял в итоге после Т31 Кодиак. 1,4, 4*4, 150 л.с. Комплектация стаил, без пакетов. Поставили плюшки допами. Кому интересно расскажу. В целом, покупкой доволен!
  5. Был в пользвании енот, щас 31-ый, вроде явных косяков таких нет. Не уж-то 32ой настолько неудачный?!
  6. А я проехался на 1,4, вроде показалось что едет, но это был город и два человека, в принципе стиль езды спокойный, но при даже редких выездах на трассу хочется иногда и где-то ускориться, обогнать... Кодиака с 1,4, 4*4, камерой заднего вида, светодиодная оптика и зимний пакет насчитали 1,67 Т-32, LE top - 1,78 Вот и думай...
  7. смотрел 1,4 - там ДСГ 6 мокрое на 2 в высших комплектациях стоит ДСГ 7 и тоже мокрое. для города должно и 1.4 хватить (мое мнение)... тема про сравнение, поэтому и спрашиваю общественность
  8. Товарищи! Имеется в наличии Т-31, щас встает вопрос выбора Т-32 или Skoda Kodiaq. Кто сравнивал или изучал Skoda Kodiaq?
  9. Abashkin

    X-Trail-Club.ru на ZELLO !

    Все на праздниках)))
  10. о как интересно! а куда письмо пришло? где брали авто? переживаю, тоже треил 13-го года
  11. Понял, учтем! Поеду тоже с рацией и радаром, надеюсь помогут)))) я планирую путь разбить на два участка: Москва-Ростов, Ростов-Анапа!
  12. когда и как выдвигаетесь?
×
×
  • Создать...