Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Hitric

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

85 Обычный

О Hitric

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Ногинск
  • Модель авто
    X-Trail T-31, 2,0 LE, CVT, 2008г.
  • Пользователь о себе
    Профессиональная установка дверей. Ремонт квартир, офисов и т.п.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Деревообработка, электро,пневмоинструмент, сварочное оборудование.

Посетители профиля

2023 просмотра профиля
  1. Согласен. И при большом давлении когда бенз пенится (уже из пистолета с пеной идет, приглядитесь) литраж становится больше реального. От этого никуда не денешься, поэтому заправляю до отсечки, чтобы на доливе еще больше не обобрали.
  2. Такая же фигня. Редуктор сухой, куда масло делось ? В предыдущую замену вошло чуть больше 400 мл.
  3. У меня на 16 дисках стоит 225х70х16 и ничего не шаркает. При этом скорость по спидометру и GPS (навигатору) 1 в 1. На 215х65х16 сподометр показывает скорость на 5 км больше чем GPS. А пробег при фактическом расстоянии в 492 км, в первом случае спидометр показывает 456 км. Во втором 495.
  4. Я 07.02.2022 Сакуру брал в Экзисте за 8502р. Упаковка серьезная. Одновременно менял сгнившую балку под радиатор - GordonGD7147A В сервисе сказали встало все как родное. Проехал только 4,5 ткм. Температурный режим норм. и в пробках и на скорости 150 по ЦКАДУ в течение 40 мин.
  5. Меняю трансмиссионку, подскажите в раздатке какая пробка славная, поменьше которая ближе к движку или побольше (ближе к заду стоит)?
  6. Багажник не плотно закрыт и на неровностях ходит вверх-вниз, при этом электрозамок пытается его закрыть но не получается, вот и щелкает.
  7. Можно еще раз взять с Алика (как некоторые берут моторчики печки типа Лузар) и менять каждый год...потом взять калькулятор и посчитать
  8. У меня новый мотор орига зарокотал (как будто крыльчатка и что-то задевает) Оказалось причина- наледь.
  9. Там эксцентрики. Провернете случайно, один х. на сход развал ехать.... Новые недорого стоят.
  10. Пришел третий заказ, но от NSK отказался и заказывал Koyoю Коробка добротная, QR код присутствует, отсканировал, приложение подтвердило подлинность продукции. Но коробочка свободно открывалась и не была опечатана. Внутри, думаю уже поняли что лежит, - полное дерьмо. (Фото прилагается). Пошел в специализированный магазин по подшипникам и сальникам. Ранее уточнял в магазине про наличие открытых подшипников, но были только закрытые SKF по 290р. Вынесли коробочку, не вскрытая, ну и внутри все ОК по всем признакам. Вывод: интернет-магазины это самая большая помойка, в которой как и в любой другой всегда можно найти что-то ценное, только для этого дерьма придется перелопатить немерено.
  11. Третий раз заказал в Емексе подшипник NSK 6304CM. первый раз пришел в коробочке близкой к фирменной и с такими люфтами, что у ГПЗэшных они в 100 раз меньше и сам мэнеджер обалдел пощупав и сразу на возврат. Второй раз (подороже по цене заказал) позвонили и сказали, что сразу оформляют возврат, т.к. пришел вообще непонятный подшипник и без коробочки. Посмотрим что будет на 3-й раз. Вот так у нас торгуют запчастями.
×
×
  • Создать...