Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

v lad i mir

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О v lad i mir

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/11/1964

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Казань
  1. Было то же самое, отвалилась эта хрень. Сняв её полазил где можно найти всё тщетно. Залез на форум и там подсказали вот что: Берёшь клёпку от клепальника стачиваешь шляпу и нарезаешь на ней резьбу подходящей гайкой, затем берёшь болт подходящего размера и вкручиваеш его в клапан, далеко не надо. И всё, закручиваешь клёпку вместо отломившейся трубки, можно на герметик посадить. Лучше нового.
  2. педаль газа имеет ограничитель нажатия, снизу такая пластмассовая фигня, при нажатии на педаль если есть коврик то платмаска упирается в коврик в результате педаль недодавливается 3-5мм, у коврика вырезаешь уголок и всё в норме.
  3. До хитрилы был кошак туда воткнул джетер, такая фигня устанавливается в разъём у педали газа, на кошаке чувствовалось маловато, а при продаже снял и поставил на Х разница сразу почувствовалась. Он как раз устраняет отставание заслонки от педали, слушается мгновенно. Всё удовольствие 5000 руб. причём неделю покатушек дают, не понравилось вернул.
  4. v lad i mir

    Казанские терки

    похоже проблема именно в автомобиле. у меня резина гуд еар ультрагрип 500 и тоже испытываю проблемы с колеей... очень сложно из нее выбраться, а если перед и выезжает. то зад упорно продолжает ехать по колее как по рельсам, машину начинает плавно разворачивать поперек... если вдоль колеи стоят машины, то даже не пытаюсь выехать из нее, что бы не дай Бог не встать поперк и задом не упереться в чей нибудь автомобиль... короче на невысокой колее я почему то себя намного увереннее ощущал на ВАЗ 2110 Заехал я как то во двор и столкнулся с такой же проблемой. Остановился, включил 4вд, отключил есп и получилось, ни куда ни чего не таскало
  5. v lad i mir

    Потеет фара

    Не стал ждать лета, а у кого то прочёл здесь что нужно сделать [помогло] поливал из водяной пушки не потеет температуру менял всё Короче открываешь капот и смотришь на фару сверху из неё торчат выводы (чёрный пластик) одна из них диаметром около 1 см с колпачком, снимаешь этот колпачок в нём резиновая прокладка, вытаскиваешь её, а на ней белая плёнка, сдираешь её нафик и собираешь в обратном порядке и
  6. Cделал как вы показали всё , клапан ставить не стал вроде и так сразу жидкость идёт, подрегулировал высоту, вставив отвёртку в расшелину откуда брызгает омывайка и регулируется высота нормально, спасибо за совет.
  7. v lad i mir

    Потеют фары

    В декабре 2012 взял икса, фары потеют позвонил ОД, сказали норма включите дальний свет для просушки, включал, да высыхали но через пару дней всё становилось как и было, подождём погоды, просушим и я так думаю если оптика накроется это будет гарантийный случай. Не стал ждать лета, а у кого то прочёл здесь что нужно сделать [помогло] поливал из водяной пушки не потеет температуру менял всё Короче открываешь капот и смотришь на фару сверху из неё торчат выводы (чёрный пластик) одна из них диаметром около 1 см с колпачком, снимаешь этот колпачок в нём резиновая прокладка, вытаскиваешь её, а на ней белая плёнка, сдираешь её нафик и собираешь в обратном порядке и
  8. v lad i mir

    Потеют фары

    В декабре 2012 взял икса, фары потеют позвонил ОД, сказали норма включите дальний свет для просушки, включал, да высыхали но через пару дней всё становилось как и было, подождём погоды, просушим и я так думаю если оптика накроется это будет гарантийный случай.
  9. Спасибо поставил себе, до этого был кошак-балдел, теперь здесь наслаждаюсь
×
×
  • Создать...