Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tolyanich

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Tolyanich

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/29/1974

Основное

  • Моё имя
    Анатолий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T31 dci
  • Клубная карта №
    B0272

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

880 просмотров профиля
  1. Tolyanich

    Светодиоды в габариты .

    Доброго времени суток! А что за зверь такой "блок управления ДХО"? Кто реализовывал или ссылку скиньте, плз
  2. Roman_M А мне так он сильно не понравился в плане отслеживания парковки по камерам. Закрывает всё практически. Или приходится горбатиться или токмо по зеркалам, а так уже привык к камерам, что прям и отказываться не хочу. Сейчас реально ищу альтернативу этому креплению.
  3. Не сочтите за труд, ткните носом. Перечитываю ветку и не вижу. Может глаз уже замылился?Заранее признателен. Спасибо за расширенный ответ в предыдущем посте.
  4. Да, весёлая получается картина. Все плюшки Попугая потихоньку сходят на нет. Соответственно: сабвуфер некуда подключать, круговой обзор секвестируется по функционалу, CD нет и т.п. Проще наращивать функционал родной головы.
  5. На счет траекторий скажу вот что, думаю, что они привязаны к камерам, поскольку при складывании зеркал разметка уезжает вместе с поворотом зеркала. Могу, конечно, ошибаться, но в обычных камерах разметка выполнена в виде пленки с линиями проложенной между линзой и защитным стеклом. А вот на счет активных траекторий руления не знаю.
  6. Есть желание поставить данную "балайку", но, как говорится, руки растут, именно при работе с электроникой, из другого места. Ищу умельца, который может провести данную процедуру с моим хитрилой. Официала просьба не советовать, поскольку ставят они только купленную у них технику, а типа "не их поставку" не устанавливают. Есть отягощающее обстоятельство - машина оборудована системой кругового обзора. Думаю особых проблем это не вызовет, поскольку картинку на экран подает мультиплексор, стоящий ДО магнитолы.
  7. Поехал на шиномонтаж и отбалансировал. Правильно, помыли машину, а за суппортами грязь не отбили. Мелочь, а всё ж....
  8. Всем доброго времени суток! В понедельник, 28.10, был на ТО-1 в кунцево. Перепрошили без подробностей. Просто сказали, что есть отзывная кампания и всё. После прошивки, как тут уже писали не "слетели" ни средний расход ни средняя скорость. НО!!!! Вчера выехал на М-4ДОН и сразу испугался. При 100 км/ч и выше машина вибрирует так, что даже телефон из держателя чуть не вылетел На ТО снимали колеса и может с этим связано, но такого раньше не было точно. Сделаю балансировку и посмотрю на поведение. Можетесть другие соображения?
  9. А есть ли среди эксплуататоров и установщиков обладатели девайса установленного совместно с системой кругового обзора? Работает ли такая связка? Какие проблемы при установке и эксплуатации? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  10. Tolyanich

    Радио шипит

    Респектую, Намучился в радио очень сильно. Ездил к партнеру клуба, который мне ставил "защиту" на машину и в допе было дополнительное питание для регистратора. Ох напрыгался я с этим дополнительным питанием. Сначала оставили блок питания, который фонил не по-детски. В очередной приезд заменили блок, но поменяли кабель и после этого включилась "цензура". Музыка заиграла, а вот "болтливые" радиостанции фонили безбожно. Прочитав тему и попробовал поставить качественный провод питания напрямую к регистратору и ..... ОООООоооооо....... ЧУДО!!!!! Говорящие радио стали качественно говорить...!!!! К сведению, машина новая, 2013 года, поэтому про окисление говорит не приходится. Всё вышесказанное относилось к ситуации, когда включено зажигание, но двс на заведен. Как только заводишь двигатель, так сразу супер помехи...
  11. Доброй ночи, А кого имели ввиду под официалами? Если речь идет про дилеров, то сам будучи некоторое время назад сотрудником одного крупного автодилера, могу сказать, что от них пользы ноль. Заменить что-то стандартное на стандартное- это пожалуйста, а что-то не стандартное - сразу либо ступор, либо не дай Бог этим пользоваться. Если Вы имели ввиду официалов по поставкам Parrot-ов в Россию, то вот остается единственный вариант.
  12. То есть, если я правильно понял, то все траектории и сведение картинок с разных камер на один экран делает система независимо от "головы". Если не так, то поправьте. Не могу понять одного, если включаешь заднюю, то система сразу начинает выводить картинку, которая идет на Камерный вход магнитолы. Кнопкой управления кругового обзора меняешь порядок камер. А как тогда система понимает, что нужно показывать картинку с камер, когда ты просто нажимаешь кнопку активации системы кругового обзора при движении вперед и она, система, показывает картинку, правда уже камеры подкапотной. При достижении скорости 30-40 км/ч, она отключается. Как такое можно реализовать на обсуждаемой магнитолке(parrot)?
  13. Имею интерес к данной "голове", но вот опыта установки на Хитрилу с системой кругового обзора ни у кого не нашел. Может будут комментарии на данную тему и соображения? Лучше, если появится грамотей, в хорошем смысле этого с лова и с большой буквы, и сможет поставить грамотно? Поскольку вижу, что есть определенного вида тонкости при подключении даже просто камеры заднего вида, а тут вообще их четыре и у каждой траектория отображается. Вот и думаю....
  14. Ставил на белого Хитрилу 2013 - это я. Моя машинка на фото. Что касается инсинуаций про нагрузки на пружину, то думаю за 3-4 года эксплуатации не сломается. А что до комфорта, то ехать машинка стала мягче и рулёжка стала собранней, как на предыдущем фокусе. Особенно чувствуется при прохождении поворотов. А что до размера, так Александр, ты ж сам сказал, что лучше S. Я изначально планировал А-шку. S-ки влезли туго, но встали. А на счет колхоза - ну каждому своё. Машину "строишь" под себя исключительно по потребительским качествам и мысль о том, что она(машина) не на всю жизнь.
  15. Tolyanich

    BOSE

    Спасибо. Будем иметь в виду
×
×
  • Создать...