widow

Parrot Asteroid Smart + Unika + T31

201 сообщение в этой теме

Всем привет!

Недавно закончил исталяцию Parrot Asteroid Smart, решил немного написать (может пригодиться кому :) ) Девайс приобрел на Ebay вариантов там много, я брал у этого товарища (т.к. оформлял доставку на Германию, потом мне его привезли) + у него сразу можно купить все необходимое Unika, провода для подключения. Если возникнут вопросы почему взял на Ebay, а не у наших товарищей, отвечаю: не захотел переплачивать 10К :D. Товарищи, которые продают, объясняют это русской прошивкой и наличием IGO с картой России, я для себя решил что это не стоит таких денег (эти минусы я частично компенсировал, а при желании можно полностью). На дружеском мне форуме есть тема по "Parrot asteroid smart, Автомагнитола с GPS [Android]", (я там под ником "zilbenshtein") там много полезной информации.

Для тех, кто пойдет по моему пути:

1. Русская прошивка, получена мной по официальным каналам.

2. Схемы подключения Unika (устройство сохраняет функционал управления на руле)

post-27553-1367659194_thumb.jpg

3. Иструкция на русском языке на Asteroid smart и Unika.

4. Купил в подлокотник USB+AUX, для удобства использования девайса :) Отлично вписался, единственное, что пришлось долго разбирать машину :wacko:

Как разобрать любимый автомобиль описывать не буду, здесь об этом неоднократно писали, поэтому размещаю сразу фотки финальной работы:

post-27553-1367659460.png

post-27553-1367659475.png

post-27553-1367659487.png

post-27553-1367659498.png

post-27553-1367659516.png

Позже, попробую добавлю видео.

Готов ответить на вопросы... :)

0

Поделиться сообщением

классный аппарат, тоже себе бы такой взял с удовольствием. А экран на солнце не сильно бликует? Переходник для кнопок на руле дорого к ней стоит? И еще, камеру заднего вида можно к ней подключить?

0

Поделиться сообщением

Приветствую!А в чем заключалась заковырка с подключением UNIKA?

0

Поделиться сообщением

Экран конечно глянцевый, но бликует не сильно. Я думаю это можно компенсировать наклея матовую защитную пленку.

Unika стоит везде по-разному у нас 4К, на ebay ~70евро, камеру я тоже подключил сней тоже нюансы... если подключать параллельно с зеракалом идет какая-то наводка/помеха. Если только на магнитолу показывает хорошо, но на штатной камере нет разметки :( , поэтому пока думаю где оставить...

С юникой была проблема, что при стандартном подключении питание должно проходить через нее на магнитолу, у меня почему-то этого не было. Т.е. подключаю юнику все работает, программирую кнопки (они программируются без магнитолы) подключаю магнитолу - питания на ней нет :( . Пришлось замыкать питающий провод с юники напрямую на магнитолу без этого комплект не работал...

0

Поделиться сообщением

Интересные нюансы. Кстати может здесь еще и каталожные номера переходных проводов выложите, что бы все было в одном месте?

0

Поделиться сообщением

Кстати может здесь еще и каталожные номера переходных проводов выложите

Переходники стандартные как для всех магнитол:

Антенный переходник Intro ANT-6

ISO-переходник Intro ISO NS-04, я покупал два таких (провода второго использовал для подключения юники, чтобы завести нормально в разъем M46)

0

Поделиться сообщением

А куда и каким образом Вы внешний микрофон вывели? Как качество связи?

0

Поделиться сообщением

А куда и каким образом Вы внешний микрофон вывели? Как качество связи?

Микрофон вывел за зеркало (туда же поднял GPS), качество отличное :good:

0

Поделиться сообщением

Микрофон вывел за зеркало (туда же поднял GPS), качество отличное :good:

А как вы его туда протянули очень интересно? Как/где провод проложили?

0

Поделиться сообщением

А как вы его туда протянули очень интересно? Как/где провод проложили?

Провод поднимал по правой стойке, потом заправил по обшивку крыши.

1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, какую модель Unika вы заказывал, и если можно ссылки на Ebay? Заранее спасибо за ответ!!!

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Девайс приобрел на Ebay вариантов там много, я брал у этого товарища (т.к. оформлял доставку на Германию, потом мне его привезли) + у него сразу можно купить все необходимое Unika, провода для подключения.

В первом сообщении темы!

0

Поделиться сообщением

В первом сообщении темы!

Ссылка по данному товарищу ведет к самому устройству, а не к Unika. Можете указать точное название, или модель, модет артикул.

0

Поделиться сообщением

Ссылка по данному товарищу ведет к самому устройству, а не к Unika. Можете указать точное название, или модель, модет артикул.

Не уже ли тяжело на странице товарища воспользоваться поиском?
0

Поделиться сообщением

Не уже ли тяжело на странице товарища воспользоваться поиском?

Блин! Да это уже на рекламу товарища походит! Я задал вопрос, на который мне отвечают уклончиво, ссылаясь на какого-то торговца. Может еще и комиссионные получаете!

0

Поделиться сообщением

Блин! Да это уже на рекламу товарища походит! Я задал вопрос, на который мне отвечают уклончиво, ссылаясь на какого-то торговца. Может еще и комиссионные получаете!

Послушайте! Вам надо Вы и ищите, все есть на странице продавца и за вас это ни кто делать не будет, кому надо все уже давно нашли.

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, какую модель Unika вы заказывал, и если можно ссылки на Ebay? Заранее спасибо за ответ!!!

Я брал вот эту. Товарищ мне совсем не товарищ, просто у него хороший ассортимент и нормальные цены :)

0

Поделиться сообщением

Я брал вот эту. Товарищ мне совсем не товарищ, просто у него хороший ассортимент и нормальные цены :)

Вот это спасибо!!!! Просто при поиске выскакивают несколько наименований товара, связки проводов идут тоже под наименованием Unika. Прошу прощения за резкий ответ!!!!! Еще раз спасибо!!! Еще вопрос по качеству звука?

0

Поделиться сообщением

Еще вопрос по качеству звука?

Я не считаю себя спецом по качеству звука, но могу сказать однозначно, что качество как минимум не хуже штатной магнитолы (может чуть лучше). Просто по качеству у всех разные понятия :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу