Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Евгений030

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Евгений030

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Бирск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    охота

Посетители профиля

692 просмотра профиля
  1. у меня так: вибрация при разгоне началась примерно за год. сначала еле еле, потом активнее, причем в основном при разгоне после правых поворотов!!! ну думал - что-то справа " умирать" начинает. Снял правый привод и "!опа!" подшипничек на промежуточном вале в связке с кранштейном(к стати прикрученом кучей болтов) конкретно "подъизносился" В нашем солнечном медовом Башкортостане такой подшипник только в столице Уфе ,живу я в Бирске. Взял меган жены и слетал в Уфу прикупил подшипник. поставил и.... оп! вибрация.... стала меньше(((. Поизучал инет сделал вывод что внутренняя граната трипоид или как её там " на грани" узнал скока стоит припух немного от цены("29 к. японец Уфа)! и подумал не так уж и трясёт потерплю.) зиму откатал. Май.У Вибрации прогресс у меня стресс-бу привод 15к. И тут такая инфа от кореша( у него Камаз, Уаз и камри-все полноприводные авто!) -вибрация из-за подушки двигателя. Так и есть верхняя подушка устала. поднял двиг домкратом. ослабил подушку, подложил где надо кусок плотной резины, собрал, опустил домкрат, двиг стал чуть выше и ... пробная поездка и вот оно счастье! вваливал как хоте и по прямой и нравый поворот-ускорение и левый... не трясёт! Заказывать подушку буду... цену не узнавал. но хвалю себя что привод не заказал хотя уже был "на грани" в этот раз чуйка не подвела! Или жадность? ...
  2. спасибо авторам темы! затянул гайку собрал залил прокатился. всё в норму. стружки и КУСКОВ железа на магнитной пробке очень много. сколько проеду столько проеду. гайку посадил на фиксатор резьбы.
  3. У меня была такая проблема с ручником. Подтягивал гаечкой что в салоне ниже ручника. Подтяну, через неделю снова, еще через неделю снова, опять еле держит. В итоге при очередной постановке на ручной тормоз что то оторвалось- правый трос! оказалось поврежден кожух троса в районе арки колеса и видимо вода и песок поподая сделали свое дело трос сгнил. Не помню сколько точно но орегинал почти 4т.р. оч дорого но купил.
  4. у меня на 170 000 накрылась муфта на кондее. снял отдал электрику Борису, он её выжег, сосчитал количество витков,замерил сечение и отправил меня делать болванку по диаметру муфты. болванка была сделана (100 руб). Борис все сделал проклеил(800 рублей). Снимал и ставил всё сам. Правда неделю ездил парился. Сейчас примерно месяц езжу, тф тф тф работает!
×
×
  • Создать...