Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

JKonstantin

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О JKonstantin

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Нижний Новгород
  • Модель авто
    x-trail

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. так как перетянул первый раз появились выпуклости(конической формы) в районе отверстий, подумал, что теперь любую прокладку полюбому либо выдавит, либо течь будет между отверстиями. Поставил на герметик и затянул сильно(но без фанатизма) 150 км пробега, все ок. А вот на Волге(тоже считается автопромом) если при монтаже поддона картера чуть перетянешь так весь поддон наискось становится(ремонту не подлежит только в мусор), а если не дотянешь масло только успевай доливать. И поймать этот момент требует большого опыта(поддонов).
  2. Про себя я написал 2 поста назад, а вот оскорблять не стоит... Слова не следует бросать, за них отвечать нужно... P.S.: простите за оффтоп
  3. Значит не ремонтировал отечественный автопром... )))
  4. Уважаемые знатоки, подскажите с каким моментом нужно затягивать болты поддона картера вариатора, а то уже одну прокладку раздавил(сила есть ума не надо). Купил ключ динамометрический.
  5. Про 2.5 нашел список запчастей. а вот про 2.0 нет. Не пинайте сильно если пропустил где. Дайте ссылку или скажите коды запчастей при замене масла в вариаторе T31 2/0 с заменой фильтров и снятием поддона.
  6. JKonstantin

    Ниид хэлп

    А почему так, я старался, тратил деньги рассчитавая на качественный авто, и мне придется это все потерять, получается по их вине(так как они ОД и представители Nissana)? Т.е. если бы автомобиль был качественным изначально , то я бы не потерял бы всего этого.
  7. Уважаемые представители ОД и форумчане подскажите плз. Проблема в следующем, у меня X-trail 11года заржавела задняя дверь и отлетел молдинг лобового стекла. ОД делает все по гарантии. НО задняя дверь затянута шумкой, а на лобовом стекле тонированная полоса. Дилер заявляет, что типа они это все отдерут и а назад ставить не будут. По логике вещей(по крайней мере по моей), ОД должны привести машину в тот вид в котором она была сдана, с устранением неисправностей. Подскажите, как это выглядит со стороны наших законов и точки зрения NISSAN. Если не туда запостил, или такая тема уже была не пинайте ногами, дайте ссылку...
  8. Я специально на пост приезжал проверял весь круг показало 70% пропускания. Русский аквариум, рестайл 11 года. У меня по моему и на стеклах в маркировке написано 70.
  9. Интересно сколько составила общая сумма вложений... Если не секрет конечно
  10. Фоток нет возможности выложить схематично нарисовал, как смог.. Собственно дворник, синее отверстие это основное крепление, там где стрелка, нажимаем, но не сильно, только, чтобы резинка немного коснулась стекла( если переборщить, то она поднимится с другой стороны от синего отверстия), и там где синее отверстие сверлим, вставляем болтик. Пока только так, как смогу сделать фото, выложу.
  11. Тоже приобрел, оказалось, другой конструкции, установил, и также увидел проблемы с прижимом в центре. Но как выяснилось они возникают, из-за того, что дворник крепится не по центру а со смещением, как было сказано, для того, чтобы не задевал омыватель. Проблема частично решается следующим образом. Нужно прижать ту часть дворника, которая отходит в центре, к стеклу. И просверлить отверстие в держателе дворник(он пластиковый), с противоположной стороны, от того места куда установили болт, для основного крепления. Вставляем туда, болтик, и центральная часть у нас получается поджатой. Но вот с дальним кончиком щетки, что не делал все равно не прилегает плотно. Alca отвратительные дворники каркас живет своей жизнью, он вроде и мягкий гнется достаточно легко, с одной стороны, но с другой стороны. Но при малых изгибах, всегда возвращается в исходное положение, а при сильных перегибах остается в том же положении, что и согнули.
  12. Если кого-то это так сильно напрягает, могу предложить махнутся, высокие на низкие рейлинги, пишите в личку
  13. JKonstantin

    Решетка радиатора

    А скажи какой толщины прутки и сколько между ними расстояние?
  14. У меня решился вопрос, когда вибро и шумо изоляцию двери теперь дверь всегда закрывается...
×
×
  • Создать...