Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serg25

Х-трейловоды
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Serg25

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/25/1984

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Горки 10
  1. У меня лично машина кредитная находится в залоге у банка ПТС на РУКАХ в птсЕ ни чего ни сказано что она кредитная , и если что я просто не добросовестный продавец .
  2. А еще сейчас участились случаи, продают кредитные авто они находятся в залоге у банка .Машину ни как не пробить ПТС на руках в нём ни чего такого не указано .С учёта ставится и снимается на раз два без проблем , только после постановки на учет где-то через месяц другой к вам приходят сотрудники банка и говорят вам что машину арестовывают. И после этого долгие долгие суды .У меня уже двое знакомых так попали .
  3. смелый поступок ))) (я про фото птс в интернет )
  4. Serg25

    Ой снежок, снежок

    А на Рублевке опять снег пошел аж душа радуется завтра в поля мерить сугробы поеду
  5. А еще у ниссан финанс есть такая функция как СУБСИДИЯ !!!! Очень интересная штука .
  6. Купил белый с люстрой в полной коплект. Но не платинум . После черной Камри я нарадоваться не как не могу и в плане красоты и в плане мойки . Особенно сочетание белой машины с черными вставкамими, арки крыльев ,люстра , резина, смотрится офигительно ))) и про светлый салон очень НЕ рекомендую!!!! Да сиотрится да красиво ,НО обычная мойка и пылесос хоть каждый день, не спасает... только химчистка , тем более на универсале повышенной проходимости ))))белый салон будет смотреться в автомобилях бизнес класса которые не знают что такое грязь !!!
  7. Serg25

    Дефлекторы капота и окон 31

    Хммм вариант чет я и забыл про него , наверно весело будет со стороны наблюдать,тем более в моей стороне тобеш по пути )) осталось дело за малым ,свиснуть жене что б в европарк собиралась ))))
  8. Serg25

    Дефлекторы капота и окон 31

    Люди добрые подскажите дефлектора егр если на улице приклею при температуре +1+2 при липнут или не рисковать ? Теплого гаража нет.
  9. убрали эту опцию теперь ни в одной комплектации такого НЕТ ((( только что в прайсе посмотрел обновление 2012 сентябрь по моему
  10. А топовая это платинум эдишен ? Я просто взял ту( комплектацию ) которая перед ней идет. Там вроде только +шильдик +задний сполер+ хром накладки на пороги , а и еше цвет коричневый
  11. Serg25

    Кто после чего сел на X-Trail

    2106, nissan maksima QX, 2.0 2108))) ,1,1 переделал в 1,5 ford Focus-2 2,0 toyta avensis 2,4 toyta camry 2.4 и вот Х-trail 2.5 вар LE пока всем доволен )))
  12. Поздравляю!!!! . а что это за комплектация такая ?
  13. Я тоже пересел с Камри 2010 г.в на хитриллу 2012 г.в (новый) LE . Камрюха Питерская 2.4 от автомобиля доволен остался мне кажется ее убить не возможно ))) очень надежная , но шумоизоляция по сравнению с Х ее просто не было . На шипах причем резина Хакка 7 на асфальте при скорости 120 я с задними пассажирами разговаривал громче обычного , а тут почти тишина да и резина Нордман 4 уж куда шумнее хакки7 , но тут в Х-trail нету зеркала с авто затемнением очень скучаю ( но дело поправимое я думаю ). На камрюхе тоже полазил повидала она передряг , а вот то что увидел Х ..... я от него вообще в восторге !
  14. У меня коплектация LE там стоит коннект но не премиум по блютусу музыку поет , там все просто правда не планшетник а Айфон 4 , но система в них одна и таже, соединяю их по блютус нажимаю кнопочку аукс на гу и включаю музыку на телефоне и она поет из колонок .
  15. А в градусах можно ,если не секрет ? про ТО я уже знаю ))) был не правильно информирован ЗОЛОТЫЕ слова , сколько людей столько и мнений .
×
×
  • Создать...