Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kukulza

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kukulza

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Середина земли (Иркутск)

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, футбол, история.
  1. kukulza

    Колбасит как каштанку....

    Долго не мог добрацца до компа - поменял жижу, почистили магниты и прочее... я не адекватен, не поменялось... проверил всю электрику и датчики - хрен на рыло... съездил к мотористу... он тоже не в курсе... че Зайка, прости за грубость! делать незнаю...
  2. Вот какая штука - под нагрузкой на светофорах или когда задом сдаешь, машину колбасит рывками... в жиже в коробке пузыри (пена) ... что может быть??? кто может подсказать???
  3. Расскажу свои наблюдения: 1. Расход около 20-ти в городе, до работы 3 км, прогревы (холодно у нас) +- каждые 4 часа, т.е. около часа в день молотит!! Если не больше. Если без прогревов летом, должен упасть до 13-14 литров, что для данного трогладита вполне норм. 2. Расход по трассе (поездка 1000 км, температура за бортом от -25 до -45) 9,5-10,5 литров. 3. Чистите дроссель))) Расход у мну чутка упал. 4. На 95-м расход реально ниже и машина едет лучи))) 5. Заправляюсь на РОСНЕФТИ - так как (инфа проверена) у них ездит своя лаборатория и берет пробы - чтобы не бодяжили бенз - все бздят, посему качество бенза выросло))) Все выше перечисленно ИМХО.
  4. Юзаю сее чудо уже третий год, скажу так - в нашем климате вещ очень полезная, сравнивал (машина стоит на автопрогреве по температуре), при наличии одеяла и картонки в радиаторе заводится в 1,5-2 раза реже!
  5. Съездил на диагностику двигла итог: 1. Все в отличном состоянии 2. Был грязным дроссель - почистили. 3. Диагност реально хороший. Вопрос - почему расход конский???????
  6. У мну проблемм огромный: Т30 2,5 АКПП Расход в городе 20-25 (просто охренеть) ездит в основном жена (очень аккуратно) понимаю что зима и прогревы свое съедают (поставил автотепло под капот и картонку в радиатор) но помоему что-то это ненормальное. Заправляться пробовал наразных заправках, результат +- одинаковый. Что может повлеч такой расход???
  7. Прошу прощения за задержку с ответом))) Счастливые хлопоты))) Авто Т30, 2006 год рождения))) Привез с Москау - у нас в хорошем состоянии хрен найдешь))) Теперь центральное развлечение - "чо енто за кнопочк", "а что будет если так..." ну и далее в том же духе...
  8. Ну вот уже и ура! Вчера забрал с автовоза своего красавца - Т30. 2,5 литра, черный, комплектация Коламбия премиум! Принимайте в ряды хитриловодов)))
×
×
  • Создать...