Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

optatus

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя optatus

  1. optatus

    Замена заднего редуктора

    Добрый день, треснул корпус редуктора. 2010 год двигатель 2,5. Может у кого есть кто подскажет, как найти
  2. Если от жука подходят тогда норм. Я думал на икс есть разные варианты вот и не понял.
  3. А какой стандартный диаметр втулок? И есть ли коды диаметром меньше?
  4. А где в каталоге найти диаметр, мне не удалось. С радостью бы взял меньшего.
  5. Да мне слышен звук слева, но друг который снимал говори ближе к центру с улицы звук. Звук сопровождается стуками по кузову ощутимыми и небольшой вибрацией, слышно лишь при нагрузке. На подъемнике никаких звуков. В сервисе сегодня посмотрели скакали есть люфт в приводе.
  6. Т.е под втулку затолкать, где упирается в кузов.. Я думал проложить между стабилизатором и самой втулкой по кольцу, где собственно износ.
  7. Всем привет, сегодня при движении в небольшой подъем на своем ходу без нажатия газа удалось заснять видео и звук. Кто может сказать что же такое, привод все таки?
  8. Ребята, подскажите пожалуйста как проложить резинку на втулках стабилизатора, запарился менять. А сам стабилизатор менять дорого.
  9. optatus

    Пыльник шруса т31.

    Здравствуйте, есть вопрос. Может ли пыльник шруса как то похрюкивать-похрустывать при малой скорости и легком нажатии газа и отпускании, когда на шрус подается чуть большая нагрузка и и снимается. С этим звуком очень давно пытаюсь разобраться, но никак. Перебрал вариатор. Сменил конуса, ремень, подшипники. Уже не знаю что так издает. Проще описать когда подъезжаешь к светофору и резко отпускаешь педаль газа не нажимая тормоз есть звук и при не резком нажатии газа вновь.
  10. Кто нибудь ставил на Т31 эти форсунки от Т32 289314CM0A. Подходят ли они и веерные ли?
  11. Так все же мысли что с привода идет ?
  12. Добрый день, никак не могу выяснить что это такое. Од помочь не может, кто то говорит ерунда. Но это неприятно. Звук идет при отпускании и медленном нажатии педали газа на скорости до 20 примерно. Исходит с левой передней стороны авто. Была версия что подвесной, но хрустит ли он так? Проблема висит уже на протяжении 70 т.пробега. Ребята подскажите пожалуйста как убрать это. Уж думал вариатор, спецам по варикам завозить все норм говорят. Предположил что привод. Но он постоянно должен издавать.
  13. Стучит руль где то в месте соединения вала с рейкой. Рейку менял полгода назад оригинал в сборе, вал рулевой менял около года. Но стучит не при езде по неровности, а резких поворотах руля в том соединении звук. Как решить этот вопрос ? Или это начало износа рулевого вала?
  14. optatus

    "Разговорчивый" вариатор

    Добрый день, вопрос по некоторому хрюканью при слабом нажатии педали газа и его сбросе в пробке на маленьких скоростях. Варик ли это? С момента покупки этот звук проявлялся в сезоны весенне-осенние. Грешу на привод или подвесной подшипник(как правильно не знаю).
  15. optatus

    Замена лобового стекла на X-trail T31

    Кто ставил стекло kmk glass нормальные ?
  16. Добрый день всем, появились небольшие рывки и тычки при сбросе и добавлении газа. И вой в диапазоне от 2 до 3 т оборотов на скорости до 50. Масло менял в прошлый раз вой пропадал. Если же едешь на мануале то рывков и тычков нет, но гул остается. Помогите разобраться пожалуйста кто знает.
  17. Добрый день всем, появились небольшие рывки и тычки при сбросе и добавлении газа. И вой в диапазоне от 2 до 3 т оборотов на скорости до 50. Масло менял в прошлый раз вой пропадал. Если же едешь на мануале то рывков и тычков нет, но гул остается. Помогите разобраться пожалуйста кто знает.
  18. Я всегда меняю у ОД, они точно так не сделают. Разве что в другом сервисе Сам так и думал что на самой балке видимо износ имеется поэтому так быстро выходит. Интересно а сейчас можно не меняя втулки просто подложить кусок резины в зависимости от толщины износа на балке?
  19. Добрый день, проблема не первый день пр проезде больших неровностей идет стук отдает по кузову словно болтается что то, ранее думал это глушитель уж очень похоже. Но поменял втулки стабилизатора и прошло, грешу на них но менял уже 4 раз, и мне это не нравится точно в них ли дело и нормально ли их замена каждые 6 мес а того и меньше?
  20. optatus

    Вой при наборе скорости

    Вой прошел после замены масла в варике, около 20-25 т. назад. Сейчас что то похожее, и появился звук подвывания при сбросе педали, переводя в этот момент в нейтраль звук остается. Замена масла в варике обходится не так дешево. Что постоянно менять. Может в чем другом дело? Кто сталкивался
  21. Добрый день, сгорела родная лампа ксенона. Что можно взять как аналог ? Совершенно не разбираюсь и что брать не знаю. Оригинал дорого
×
×
  • Создать...