Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Quest

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Quest

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Никита
  1. закрывается крайне ужасно, пальцами поджать и все норм, просто в такую погоду флажную, не очень хочется руки пачкать, вот в чем основная проблема :-(
  2. +1 полностью согласен, работает очень даже достойно. и вы не забывайте, это не мозг, это робот и думать он не умеет когда вкл. а когда нет. все зависит от насиройки его работы
  3. +1 как только в дождь начинает запотевать, выставляю положение только на стекло. вкл. кондей и когда стекло отпотевает выключаю его, выставляю температуру на 20-22 градуса и вручную ровно на половину или чуть больше, чтобы не очень громко было, выставляю скорость обдува и мне хватает и ничего не запотевает, если очень сильный дождь, чуть посильнее поток вохдуха и все норм.
  4. за то по звуку сразу понятно что он работает да и кстати пробег у меня уже 92 тыс. и ничего, работает же.
  5. Да вот тоже забились, только иголкой пробить не смог, стали поливать, но совсем не много. попробую подобрать по меньше, а ты при чистке их не снимал? прям около лобового в дырке тычал?
  6. Почитал про енотовский и не очень хочется, потому что езжу на относительно больших скоростях. мне номера оригинала
  7. Прочитав данную тему понял для себя что у меня гремит, но судя мне повезло чуть больше чем вам. моему иксу 2 года и 1 месяц, пробег 91 тыс. км, подшипники загремили где-то на 40тыс., а так пластик на руле недавно. может 10 тыс. назад. стуки на неровностях в косточках с открытия дачного сезона, на тот момент было около 75 тыс. вот до сих пор катаюсь, ничего не делал, все живет своей жизнью, на на скорости ничто это не проявляется и поэтому пока не парюсь ;-)
  8. Ребят подскажите номер родных фарсунок омывателя лобового стекла, а то зимой плохо брызгать стало, а сейчас и во все перестали. и чтобы помыть стекло приходится останавливаться на красный и брызгать на фары,чтобы часть воды попадала на лобовое, хоть мощный напор омывателя фар спасает.
  9. у меня тот же гул, уже 30тыс. проехал как загудел, но проблем никаких не появилось. но это наверняка усилитель руля.
×
×
  • Создать...