Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Александр55

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Александр55

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/12/1980

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Омск
  • Пользователь о себе
    Хондавод

Посетители профиля

893 просмотра профиля
  1. да такто не поздно ещё они нестали срывать я просто сам ещё не определился что делать!попробую вдхой размочить!
  2. Здравствуйте! Неделю назад ездил менять на СТО, масло в редукторе и раздатке. Если не чего не путаю редуктор впереди там сменили без проблем большим шприцом Масло Кастрол 75/90 вроде светло корич банка. Так вот в раздатке слесарь не смог окрутить заливную пробку, там же у них в магазине пробки этой не оказалось, предложили оставить тачку. Они сорвут пробку и токарь вытачит новую т.к. типа пробку оригенальную тяжело купить. Кто что посоветует в моём случае может кто знает номер этой пробки? Всем спасибо с уважением Александр.
  3. Александр55

    Разбор салона

    Дайте добрые люди ответ или пните в раздел!
  4. Хотелбы услышить озывы за резину Бриджстоун Винтердулер DMZ. Кто использова отпишите. Хочу поставит 215/70/16
  5. Александр55

    Разбор салона

    Ребята пните куда нужно у меня клавиши подсветки Авто и лок не горят только 2вд постоянно при включеном свете фар хочу исправить недостаток а как разобрать не знаю!а 2001год
  6. Тоже делал диагностику ходовой машине 11лет, только пыльники поменял а так стойки в отличном состоянии оказались удивился!Ну помимо (рычаг правый, рулевые нак оба, втулки стобил обе, внутрение пыльники гранат, тормоз диски перед, колодки естественно, задние втулки или салеты непомню но точно от ниссан санни подхолдят не помню деталь как называлась надо смотреть) и все шумы на неровностях ушли!
  7. купил титан евро на 76, 720А
  8. Вообще есть специальный съёмник на крышку топливного и нет проблем! у меня тоже стрелка упала когда я менял топливный. пришлось заново снимать и место где пластина по дорожке ходит зачищать так как она окислилась на воздухе кода меняли. и нет проблемы думаю в т31 таже история. ломаться там нечему если руки не кривые конечно. всем удачи.
  9. Купил машину поменял сразу был древний на 45, поставил Титан Евро на 76. Зима ведь впереди а с акам зимой шутки плохи!
  10. БЫВАЛЫЕ ОТЗОВИТЕСЬ ХОТЕЛ БЫ ВАШИ КОМЕНТЫ УСЛЫШАТЬ!!! СПАСИБО.
  11. Александр55

    Вибрация при торможении

    вот и подумал скупой платит ДАЛЬШЕ, а нешимбо проверенно не на одной машине отличные колодки!
  12. ну ведь у меня-то не новая, думаю может от этого так!
  13. Александр55

    Вибрация при торможении

    были вибрации при торможении, хотел проточить диски, оказалось нечего протачивать, купил новые диски орегинал 2900+2900р и колодки новые Нишимбо 1640р теперь всё в поряде!
  14. Тоже было после покупки стучание бремчяние по неровностямю после диогностики ходовой. поменял рычаг левый передний втулки стабилизаторов, руливые наконечники теперь тишина. Оригенал рычага у нас в омске около9тыс я взял дубликат за 5900 пока даволен.
  15. у меня был подобный гул, поменял подшипник и ступицу, т.к.подшипник на ступеце провернуло причем люфта колеса небыло был только гул и диогностика подвески данного недачёта тоже не вывила. вот как-то так.
×
×
  • Создать...