Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Олег Д

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Олег Д

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Чебоксары
  • Модель авто
    Ниссан х трейл т30
  • Пользователь о себе
    Я профессиональный водитель.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Техника и природа

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо, проверю. Пока всё в рейсе. Только в тепле всё это надо делать. Пластик на холоде как стекло.
  2. Здравствуйте. Я так думаю если левое зеркало не греет, значит левую обшивку надо снимать да? Это где блок управления светом стоит. У меня правое зеркало греет, заднее стекло тоже, а вот с левым зеркалом проблема. Купил такую машину. При покупке всё не посмотришь.
  3. Всё, скачал. Завтра распечатаю.
  4. Хорошо, спасибо.
  5. Понятно. Я думал что ближний только должен загореться. Значит и в блоке кто-то покопался. Я отуда маленький штекер вытащил. Сейчас ничего не горит после заводи. Только через переключатель. А проводку надо просмотреть, да. Схему бы найти ещё.
  6. Со своим блоком загорались только передние фары. После заводи двигателя. А с этим блоком всё загорается, что есть. И габариты передние и задние и фары ну конечно туманки передние. Они с габаритами связаны.
  7. Лампочка на панели не загорается. И переключатель туманок в положении выключено. Всё же думаю кто-то раньше колхозил. Вот где могли перемкнуть габариты с туманками передними? Поменял даже блок управления светом. Не помогло.
  8. Всем привет. Даже не знаю где вопрос задать. Решил тут. Недавно купил х-трейл т30. Непонятно одно, когда включаю габариты вместе включаются туманки передние. Почему так может быть? Или кто-то колхозил до меня? Провод куда-то перекинул. Кто может подсказать? Спасибо заранее.
  9. Спасибо за совет, дружище. Полез сегодня к моторчику печки и убедился, что крыльчатка действительно крутится в обратную сторону. Вытащил штекер, размотал изоленту (которая точно была наша китайская, не японская) и обнаружил, что там уже поменяли полярность. Видимо раньше устанавливали моторчик от т31. Ну главное теперь печка дует как положено. Я доволен. Ещё раз спасибо. На фото видно как было. Я поменял как с завода.
  10. Я понял, проверю. Возможно да, от 31-го поставили.
  11. Всем привет. Купил х-трейл т30 недавно. Заметил что печка у меня почти не дует. От этого и лобовое толком не отходит и боковые стекла. На сопле рукой держу, вроде воздух горячий. А вот дует очень плохо. Моторчик отопителя новый. Меняли перед покупкой. Слышно, что работает без проблем на всех парах. Что может быть? Кто нибудь сталкивался?
  12. Всем доброго времени суток. Меня зовут Олег. Из Чебоксар. Всю жизнь работаю водителем.
×
×
  • Создать...