Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

globic

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О globic

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1187 просмотров профиля
  1. globic

    отопитель салона проблема.

    Точно сгорел резистор печки.
  2. Подскажите в чём проблема ? С утра завёл машину, на улице -12, прогрел, включаю печьку секунд 5-ть гул ,треск, хотел выключить печку не выключается,заглушил двигатель, завёл, тоже самое работает печка клавиша печки выключена, снял минус с аккумулятора, минут 5-ть ждал, поставил клемму без изменений, работает на больших оборотах, в чём проблема, может кто сталкивался.
  3. подскажите какой Датчик отвечает за включение вентилятора охлаждения радиатора ? И ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. двигатель QR20.
  4. уровень в расширительном бачке норма ( не убывает) по датчику температуры тоже норма. проехал уже тысячи 2 км так же часто включается вентилятор радиатора. заметил такую особенность включения вентилятора. например проехал километров 30 встал заглушил двигатель минут через 5-10 заводиш двигатель вентилятор сразу срабатывает .
  5. После замены прокладки под головкой заметил что часто стал включаться вентилятор охлаждения радиатора. раньше такого не было. в чём может быть проблема ? на улице +10 градусов. пробок у нас нет живу в сельской местности долго с заведённым двигателем стоять не приходится.
  6. Точно прокладка под головкой была пробита. Между первым и вторым цилиндром расслоилась . вода попадала в камеру сгорания первого и второго цилиндра. головка была поведена пришлось шлифовать. двигатель я не перегревал . я второй хозяин автомобиля. после покупки проехал 50000 может до меня подогрели и меняли прокладку и не шлифовали.
  7. не кипел это точно. пробег автомобиля 102000. может время подошло.
  8. Белый дым то есть то нет, а антифриз в мелких пузырьках, как будто сок взболтали, по свечам не понятно, вроде все одинаковые. С утра завелась как будто на двух цилиндрах секунд 5-10 так работала. Антифриз за ночь ушел грамм 50.
  9. при запуске двигателя секунд 5 двигатель работает перебоями как будто какая то свеча не работает.Патом проблема исчезает двигатель работает хорошо пока опять не заглушишь и не начнёшь заводить. Заменил свечи. проблема не пропала всё тоже самое. ещё заметил что исчезает антифриз из расширительного бочка в радиаторе норма. Может ли это быть как то связано? ( антифриз.перебои двигателя). И что это вообще может быть? Спасибо.
  10. globic

    Ремонт печки отопителя

    Сегодня поставил подшипники 8х22х7 как советуют на форуме . печка при любых оборотах шумит. шум напоминает жур чание ручья. наверное придётся купить новый мотор.
  11. globic

    Ремонт печки отопителя

    поставил втулки от мотора отопителя ЗИЛ 130 ПРАКТИЧЕСКИ ШУМ ПРОПАЛ. одну втулку оставил родную вторую зиловскую все втулки б/у. Буду покупать зиловский мотор печки новый выну оттуда новые втулки и установлю на печку ниссана. Посмотрим что будет. Зиловские втулки почти одинаковые с ниссановскими разница лиш в том что зиловские немного выше.
  12. если вместо втулок подшипники поставить. как думаете есть смысл. ?
  13. Подскажите что может быть .включаю печку на автомат она вращается медленно при этом слышен сильный гул . увеличиваю обороты до полного шум прекращается. делаю опять медленно опять шум.В чём проблема и что может быть ?
  14. Спасибо за ответы буду разбирать двери.Сегодня опять залазил через пассажирскую дверь.Надоело уже.
×
×
  • Создать...