Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЕЕЕрмек

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О ЕЕЕрмек

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/26/1980

Основное

  • Моё имя
    Ермек
  • Город
    ХМАО, Нижневартовск
  1. Приветсвую соседей!!! Надо бы то же наклейками озадачится. Где ремонтируетесь?
  2. ЕЕЕрмек

    Составляем список

    Всем привет!!! Кто с Нижневартовска подскажите мастера по нашим движкам и диагноста.
  3. Купил в мае 2012. Гремит крепление заднего левого сиденья (защелка). Упер сиденье в полку багажника, другого решения пока нет. Купил сетку в багажник. Вчера из багажника убрал все лишнее и еще мелочи сложил в пакет. Сейчас почти тишина. Вот думаю какой-нибудь ящик приспособить для аптечки, огнетушителя, инструменты (еще одна патечка) и сам ящик надо будет прикрепить.
  4. Съездил в отпуск и начались проблемы: 1. По трассе жор масла 1л/1000км Давило из под щупа и потела маслянная крышка. Почистили сапун и стало все хорошо. Поехал обратно домой и теперь масло ни откуда не давит, но так же жрет 1л/1000км. Еще сразу чернеет масло. Так как в отпуске проехал 12 тыс.км, то залил в него 12 литров масла, а оно черное. 2. По приезду домой стал уходить антифриз. Где-то 100 мл. за 2 дня. 3. Уже 2 раза не завелся. При покупке менял свечи. Когда первый раз не завелся поменяли свечи на старые. Вчера купил новые комплект за 1200 и с утра то же самое. Но обнаружил что от ключа в колодец упала резинка и был плохой контакт в 1 свече. 2 часа вытаскивал резинку и сейчас завел. Нужен нормальный диагност и моторист. Подскажите к кому можно обратиться. Когда первый раз не завелся, мастак взял с меня 2т.р. за то что бы завести и свечи мои старые поставил (получается заплатил за опыт, теперь я знаю что надо делать). СТОшка "ТехноИнжиниринг" возле гостиницы "Березка" (это если вы туда поедите, то готовте денег побольше). И как считаете может стоит создать тему "Ремонт в Нижневартовске"? будем отписываться кто где ремонтирует и какие цены, какие мастера Жалко. Желаю что бы не повторялось. В каком СТО ремонтировали?
  5. Газпромнефть 92. Говорят что у нас в городе нет 95. На трассе как придется, но на брендовых (лукойл, роснефть, тнк, башнефть)
  6. Поздравляю!!! Беленьких становится больше.
  7. Т30 2,5 АКПП по трасе: 10-11 (скорость 140км/час, обороты около 3000 + кондиционер + 2 взрослых и 2 детей + около 100 кг багажа) по городу: 16-18 Думаю, что для такого хлопца нормальный аппетит Откуда у тебя круиз?
  8. ЕЕЕрмек

    раскоксовка ДВС

    Привет, DenZZ718. Что-нибудь предпринимал? Я купил авто в мае 2012. Смотался в отпуск и ... На 4000 км жрет 3,5 литра масла по трасе. в городе масло на месте. При покупке заменил все жидкости, кроме АКПП и гидроча. Масло залил Castrol Magnatec 5w-40. Его же и предыдущий хозяин лил. Вот думаю сделать раскоксовку + перейти на масло XENUM 5w-30. У нас есть их офф. дилер.
  9. принцип: лечим, то что видим и слышим Поменял на оригинал. Как делали, что то не спросил. Проехал 50 км - полет нормальный.
  10. Поменял задний правый подшипник ступицы. Цена: 2450 подшипник + 2900 работа. Подшипник загудел когда ехал с отпуска и проехал на нем 2000 км. Гудел при скорости от 50 до 110.
  11. Скинь, пожалуйста. а то предыдущий хозяин книгу не оставил и больно общаться не хочет. У меня до этого был китаец чери фора, так там крышка как на бензобаке: крутиш до щелчка и крышка встает ровно, так что ты смотришь на масленку нарисованную на крышке. У тебя так же. Если так, то буду менять крышку. К слову о ОД: менял прокладку клапанной крышки после покупки у ОД и сказал им посмотрите крышку ОД: нет у нас такой работы, а вот есть осмотр двигателя 300 рублей Жесть!!! Ну и крышок в наличии нет.
  12. Знатоки, подскажите (еще не ориентируюсь на форуме) 1. крышка горловины для залива масла закручивается с трудом (нужно на нее нажимать), а если перекрутишь, то выскакиевает и если сильно дернуть, то то же выскакивает. Утеплитель на капоте весь в масле (не свежее, а как от паров что ли), думаю что из-за этого. Предполагаю, что крышка не родная. У всех так? 2. иногда бывает после долгой парковки с "P" плохо переключается. Вроде как масло в АКПП розового цвета и гарью не пахнет 3. как убираются задние сиденья к передним? Спасибо!!!
  13. Всем привет!!! Не нашел приветов с Нижневартовска. Хотя их тут много. Купил 16 мая 2012г x-trail: 2,5 Columbia 2004г, пробег: 92000 Пересел с Chery Fora 1.6 2007г. Брал новую в салоне. Первые впечатления: x-trail - молодчЕГ!!! Пока больше слов нет ...
×
×
  • Создать...