Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rav0077

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rav0077

  1. Лежит времени нет, визуально одинаковы на следующие выходные попробую уделить время.
  2. Это привод от ниссана цефиро б/у. Парень который ставил на свой х-трейл писал, что он и на АКПП такой же. Вот и я думаю купить за 1000р. и сравнить.
  3. Когда я с ним переписовался он писал что привода для АКПП и МКПП одинаковы. Купить за 1000р. попробовать поменять, а вдруг не совпадет, дороговато разобрать и собрать обратно.
  4. Такая же проблема, но у нас просят 28000 р. Вопрос в другом зашел на форум ниссан на drom, один форумчанин писал поставил целиком привод левый от ниссан цефиро , я ему на почту написал на какой х=трейл ставил, спустя день пишет ставил на дизель 2010г.в. коробка мех. машина несколько тысяч отъездила. Зашел на форум цефиро нашел привод за 1000р. вот думаю взять для эксперимента, но у меня АКПП боюсь не подойдет. У тебя МКПП?
  5. цена привлекательная, кто нибудь заказывал у них? про отправку в регионы ничего не нашел. по exist бьет 39711JG74A, в чем разница не пойму.
  6. Никому не попадался размеры привода пер. лев. на дизель с акпп? Размеры на бенз. и диз. с мкпп есть, а на Акпп нет.
  7. Всем привет. Накрылся передний левый внутренний шрус(граната) авто Т-31 дизель акпп , кто нибудь сталкивался по подбору данной детали? в ехist выдает 25600р. и никаких заменителей и на диз. не подходит от зажиг. пишет разные артикулы. помогите пожалуйста.
  8. Форумчане помогите!!! Крестовины какие лучше брать U167, PUJ167, GU-1670, 314-261-1104? Кардан на Т-31 у всех одинаковы(дизель,бензин)?
  9. Кто снимал сам кардан, каким инструментом пользовался(головки,ключи)? Самому снять получится, подводные камни присутствуют?
  10. Скинь контакт. Заранее спасибо!
  11. rav0077

    Ответы чайнику

    возможно датчик АБС такое было у меня горели все индикаторы
  12. Мне нужен 38300JD610 пересмотрел каталоги у кого стоит 38300JD600 могут ставить и 38300JD610 не пойму если нет ни каких маркировок на редукторе как определить его?
  13. Подскажи пожалуйста, на редукторе есть катал. номер, если есть то где написан? А с вашим редуктором что произошло? Заранее спасибо.
  14. rav0077

    Замена заднего редуктора

    Когда сняли кардан за хвостовик крутили щелчки шли со стороны муфты. Шрус поменял с одной стороны.
  15. rav0077

    Замена заднего редуктора

    машина свежая я так давно мечтал о ней купил и через три месяца попал ниссан упал в глазах моих буду делать и на продажу
  16. rav0077

    Замена заднего редуктора

    Может кто подскажет что делать? Заезжал подтянуть гайку, она затянута куда дальше лезть не знаю. Разбирать редуктор остаться без авто в лесу не выход
  17. rav0077

    Замена заднего редуктора

    Cъездил поменял шрус проблема осталась, масло сливал чистое, опилок на магните нет мастер посмотрел зубья целые что делать не знаю
  18. rav0077

    Замена заднего редуктора

    Решил поменять привод, заказал б.у., если ничего не изменится будем искать редуктор. Насчет ослабления гайки, ее можно подтянуть?
  19. rav0077

    Замена заднего редуктора

    cегодня решил еще раз все проверить, по прямой, что вперед, что назад все тихо. Руль выкручиваю либо вправо, либо влево- начинаю трогаться или сдавать назад идет треск со стороны заднего редуктора. Пригласил одного механика посмотреть, послушать- говорит однозначно граната. Проверить никак не смог. Поехал на ближайший подъёмник в нашем лесу, показал другому механику. Задрали на подъёмник, все подергал, потрогал- тоже сказал, что граната, только внутренняя. Я у него спрашиваю: " Точно граната, не редуктор?" Он говорит, что 90 % граната. Но он не спец по иномаркам. Погоняли ее на подъёмнике и вперед и назад-шума никакого нет. Сказал еще, что когда поворачиваешь, идет нагрузка на гранату. И вот теперь думаю граната или же редуктор? И как доехать до ближайшего нормального СТО, чтоб не развалился редуктор ....
  20. rav0077

    Замена заднего редуктора

    Нужна консультация! Также ездил в лес. Когда приехал домой, сдавая назад заметил, что как-будто что-то задевает и тормозит машину. Залез под машину- ничего не обнаружил, колодки не зажаты... Зашёл в эту тему, почитал и сравнил. Вперед машина едет, а назад и в повороте, машина притормаживает, идет посторонний шум, машина едет рывками. Есть небольшой гул. Помогите, что делать? Ездить теперь боюсь.. До ближайшего нормального СТО- 100 км. Может, можно что-то сделать самому. Посоветуйте, что посмотреть, с чего начать и т.д.
×
×
  • Создать...