Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

CRAB

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О CRAB

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Перестала работать функция "автоматическое отк/закрытие водительского стекла" (после снятия аккум.). Помню что где-то читал про настройку этого режима, но хоть убей два часа читал форум, пользовался поиском, не могу найти. Про печку нашел, про свет нашел, про мою проблему не могу. ПОдскажите кто знает, заранее благодарен. Т31, 2,0т (CVT); комплектация с чип-ключом.
  2. CRAB

    АКБ

    Я все же понять не могу какая емкость в a/h и пусковой ток в А, согласно вот этой надписи 80D23L
  3. Подскажите пож-ста есть у кого-нибудь фотографии это муфты изнутри или внутри. Я тут уже нарыл ,что там перегривается подшипник на муфте (или просто пластмассовая обойма у подшипника плавится), а решается просто заменой подшипника. И вот в итоге хотелось бы посмотреть где стоит этот подшипник
  4. Да ты для себя попробуй просто или у ОД попробуй повернуть и на тапку надовить. Он при нагрузке сработает
  5. А ты попробуй на 4ВД (лок) сразу руль выверни и поверни назад или вперед, да и газу побольше. Я уверен что сразу покажет. Только что это за звук до сих пор не разобрался и что сломалось. Если узнаешь то отпишись пожалуйста.
  6. CRAB Вот интересно чем это синтетика может повредить дифференцеалу? Может масло палёное купили. Да уже со многими людьми советовался. Некоторые люди так же попадали когда заливали не ориганал, у людей проблемы были проблемы и на тойоте и на субариках
  7. У меня проблемы с садним дифф. Машина 2.0л (CVT) LE 2008 годаю. Вот вопрос такой подойдет ли дифф. с машины объемом 2.5 л и неизвесной комлектации. Отличаются ли они какими-нибудь характеристиками.
  8. Кто-нибудь ставил газовый амортизаторы? Напишите отзыв. Потекли передние амортизаторы хотел поменять их на газовые или газомаслянные (выюор наверное упадет на Kayaba). Эксплутация авто почти только по асфальту, поставив газовые амортики, хочу уменьшить крены в поворотах.
  9. Вот в том то и дело. Масло вроде нормальное. Сейчас залил масло, ОД сказал что месяц покататься и если скрип не пропадет то добро пожаловать на разбор зад. дифф., а это только чтобы они разобрали, посмотрели и определили поломку (если она конечно есть) стоит 11800 рубликов. Так что вот так масло менять не у ОД (похоже я попал на дифф.)
  10. А я вот залил в дифф. "BP"-шное масло 75W-90 и похоже задний дифф кончал. Появились скрипы в дифф.(http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=19185). Сейчас поменял на оригинальное 80W-90 скрипы стали потихоньку исчезать.
  11. Да спасибо за такую инфу. У меня отказала сначала левая половину кнопок, потом правая. Только один вопрос, а это гарантийный случай или нет. Кто знает? Машина моя пока еще на гарантии
  12. Проблема такая. При движении машины на «АВТО» или «4WD LOCK» в поворотах налево или направо (так же и задним ходом) слышен сухой металлический шум (скрежет, как будто сухой метал об метал тереться). Такое ощущение, когда стоишь рядом с машиной (на улице) которая поворачивает, что просто колодки износились и трут об диск торможения. Вчера был у ОД. Машину 6 часов мотали, таскали, слушали, разбирали, собирали консилиум, но к определенной поломке так и не пришли. Разбирали почти всю заднюю ходовую, смотрели подшипники, привода, заднюю тормозную систему, проверяли колодки на ручнике, смазали все что можно смазать, но так этот шум и остался. Конечный вердикт был таков, что что-то с задним дифференциалом. Если кто-то встречался с таким явлением, поделитесь опытом. Давно мечтал о Хитрилле, купил три месяца назад, машина просто сказка, нравиться в ней все. Х-трейл 2008г. Комп. LE, пробег 56000 км.
×
×
  • Создать...