Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

OLEGTEH

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OLEGTEH

  1. Может вот это рассмотреть, как вариант. - специальные подкатные тележки (долли)
  2. Делал сразу после покупки в 2012 году. Эффект есть. Тише гораздо.
  3. Фланцы на глушителе посмотрите. У меня так было, сгнил фланец между катализатором и глушителем.
  4. OLEGTEH

    Подключение ДХО

    Вот спасибо за наводку.
  5. OLEGTEH

    Подключение ДХО

    Это известно, но схема подключения ДХО AVTOGSM , к сожалению другая. Нужно именно +12 АСС! Вот схема подключения.instrukcia-avtogsm-drl.pdf
  6. Коллеги, добрый! Кто-то может подсказать оперативно, где в подкапотном пространстве взять удобнее +12в АСС, которое появляется после поворота ключа зажигания?
  7. OLEGTEH

    Радиосвязь

    У меня сделано так, в тангенте металлическая шайба. Внутри обшивки вставлены магниты от жестких дисков. Ни каких кронштейнов не нужно крепить.
  8. Март 2017 года - все работает без замечаний. Светодиоды не перегорели и не расплавились от температуры двигателя. Решение по подсветке подкапотного пространства жизнеспособно.
  9. OLEGTEH

    Ходовые огни и габариты Т-31

    С чего-то вдруг? В "розовый" сектор у меня ДХО попадают.
  10. OLEGTEH

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Я себе поставил так.
  11. В Оводе и покупал свой аппарат и гонял на ремонт по КАСКО. ДОВОЛЕН.
  12. По крепежу посмотрю как будут себя вести. Если отвалятся - есть запасной вариант, с обратной стороны утеплителя пластину размером 10х5 см и к ней тонкими саморезами прикрепить эти модули. У них к тому же отверстия предусмотрены для этого.
  13. Не стал писать про термоклей, но раз уж зашел разговор, то... В отверстия, где проходят провода, со стороны капота был наплавлен мной термоклей из термопистолета. Так что думаю, не отвалятся мои модули. Ну а так - время эксплуатации покажет правильность такого решения.
  14. Фото, как светят ночью, будет позже. От утеплителя не отвалятся - провода продеты через него и проложены между капотом и утеплителем. Так что максимум, что может случиться это то, что они повиснут на проводах.
  15. Не собираюсь с Вами вступать в полемику. Я предложил техническое решение отсутствия освещения под капотом. Так и давайте обсуждать техническую сторону вопроса. (ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО). А нужно оно или нет, решать каждому индивидуально. Мне нужно.
  16. Омывайка может и в темное время закончиться (как пример). Фонарик будете в зубах держать, когда доливать будете?
  17. Есть такое подозрение. Увидим в процессе эксплуатации. Хотя с другой стороны - под капотом полно деталей из пластика.
  18. И так. Производитель в нашем авто почему-то не предусмотрел подсветку пространства под капотом. Я решил устранить этот пробел. В Китае были куплены светодиодные модули (http://www.aliexpress.com/snapshot/6634709732.html?orderId=66973944226017). Далее установил их на двухсторонний скотч на утеплитель моторного отсека. Подключил через концевик капота. И вот результат...
  19. OLEGTEH

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Датчик света у меня есть. Когда ставлю переключатель в "АВТО", ближний включается с наступлением сумерек. А вот евросвета у меня нет.
×
×
  • Создать...