Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Imoen

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Imoen

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/17/1976

Контакты

  • ICQ
    42556376

Основное

  • Моё имя
    Елена
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail
  • Клубная карта №
    B0467

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1214 просмотров профиля
  1. @sergei36 Спасибо большое! Изучу
  2. Здравствуйте!Прошу подсказки, как оптимальнее поступить Дан X-Trail T31, с люстрой, но без поперечин.Задача - поставить на крышу приспособления для перевозки 3 (трех) взрослых велосипедов.Полагаю, что это будут THULE ProRide 591 или 598 (пока не очень поняла, чем они отличаются).Никакого багажника на крышу не собираюсь ставить, то есть стоять будут только велокрепления и снимать их не буду.Вопросы - В принципе машина 3 велосипеда на крыше выдерживает?Нужно ли покупать родные поперечины (KE732JG010, правильно?) или можно в сервисе попросить что-то придумать?Сколько вообще хоть примерно может стоить работа по установке, если установить надо и поперечины, и велобагажники (сама точно не поставлю :)?Спасибо!
  3. Николай, спасибо большое за помощь со страховкой! Все удобно, оперативно и на редкость внятно
  4. Спасибо, попробую
  5. Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, в какой сервис обратиться, чтобы снять-поставить обратно передний бампер и посмотреть, почему он перекошен. Неожиданно (не била бампером ни обо что, и вообще не билась) обнаружился зазор около правой передней фары. Официалы на Таганке сказали снимать бампер, смотреть, возможно менять (вдруг поврежден крепеж) и ставить обратно - совершенно негуманные деньги, что-то больше 15 тыс. Это без стоимости нового бампера, разумеется. Я полный профан. Это действительно столько должно стоить? Куда лучше съездить, чтоб сняли-посмотрели? Территориально лучше юго-запад Москвы,но, в принципе, поеду куда угодно Спасибо заранее!
  6. Большое спасибо Николаю! Оперативно все посчитал, оформил, ответил на вопросы, полисы привезли домой. Замечательно
  7. Imoen

    Где пройти ТО-1?

    Да, все запчасти их.
  8. Imoen

    Где пройти ТО-1?

    Получилось 5074 руб. Но не меняли свечи (у меня пробег смешной совсем), и не стали менять салонный фильтр. Час времени.
  9. Imoen

    Где пройти ТО-1?

    Прошла сегодня ТО на Таганке, все вроде хорошо Спасибо за советы!
  10. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, где лучше в Москве пройти ТО-1? Ровно год назад был куплен Х-Трейл в Дженсере, в Дженсере же вроде дорого ТО делать? Ни с какими сервисами за этот год пообщаться, к счастью, не довелось, поэтому куда податься - не знаю. Отягчающие обстоятельства: владелица машины - блондинка с глупыми глазами, возможно с пищащим полуторалетним ребенком на руках, причем ничего во внутреннем устройстве машины не понимающая то есть даже если я буду торчать в ремзоне и пристально наблюдать за всем действиями сервисменов - им все равно будет понятно, что мне ничего не понятно поэтому торчать я там не буду. На каком сервисе меня могут надурить с меньшей вероятностью? Могу взять для устрашения с собой мужа, он хоть и не блондин, в машинах тоже не понимает. Желательно Юг, Запад, Юго-Запад, хотя куда угодно могу поехать в принципе... Спасибо!
  11. не совсем по теме но попробуйте через pgu.mos.ru, реально удобнее
  12. г-н Захаров считает, что была http://www.superjob.ru/info/news.html?id=11183
  13. Imoen

    Суровые будни в Google

    http://www.google.ru/about/jobs/search/#q=...sia〈=ru и не только в Москве
  14. Imoen

    выбор / сравнение планшетов

    Планшет для чего нужен? "Куча бесплатного софта" это правда, но 1) не все что бесплатно - лучшее 2) в это понятие входит и "условно-бесплатный софт" - на эппле такое можно сделать джейлбрейком 3) андроид - это куча разного железа, и никто не тестирует ПО на всех доступных девайсах - есть проблемы совместимости. эппл - это айпед и айфон серые - это отсутствие гарантии производителя в РФ, весь риск заключается в добросоветстности продавца. у меня планшета нет, но муж пользуется ASUS TF300 (бюджетная модель) полгода, пока счастлив.
  15. Проходила 2 недели назад ТО еще на старой машине в http://to-servis.ru/ Приехала в вск в районе 11.00, была первая на все про все 20 минут + 720р ТО + 550р регулировка фар (все остальное было в норме). Там же и ОСАГО купить можно.
×
×
  • Создать...