Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Санчо

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Санчо

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    0
  • Viber
    89102492912

Основное

  • Моё имя
    Cаша
  • Город
    Воронеж
  • Модель авто
    Т31 и ожидаю Т32
  • Пользователь о себе
    г.Воронеж

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

713 просмотров профиля
  1. Куда подключали питание рации?  Куда саму размещали?  Где прокладывали антенный провод?  Как крепили антену? А то лежит радейка,  с прошлой машины. 

    1. iksoi

      iksoi

      Сам блок под сиденьем. Провод тангетки вывел через заглушку, рядом с крутилкой. Питание брал от розетки в центральном бардачке. Антенный провод тянул по низу порогов, с левой стороны. В районе задней стойки вывел его под обшивку крыши и через резиновый уплотнитель, где выходят провода вывел наружу. Затем под пластиковым молдингом до отверстия куда крепиться багажник. (у меня без релингов) Сделал кронштейн из нержавейки, вот на нём и находиться антенна.

      (посмотри мою галерею, вроде бы делал фото) 

  2. Санчо

    Упоры капота Т-32

    Цена уже стала на упоры 1560 руб, прям холодает и цена уменьшается
  3. Санчо

    Упоры капота Т-32

    Упоры поставил, отлично всё, встали чётко, жёсткости сильной нет, капот приоткрываться стал на 2 см выше, по сравнению бадиком. Амортизаторы прокачал как положено, поставил, работаю отлично. Посмотрим что будет дальше р как поведут. Фото позже выложу.
  4. Санчо

    Пороги Т-32

    Поставил пороги. Встали отлично. Но допустил маленький косячек, не критично, но душу скребет. Пустоты с родного порога оставил и поставил на пороги новые, а зря, т.к. родные длиньше, а вкомплекте с порогами короче и их надо было оставлять крепче держат. Одному и без эстакады тяжко ставить. Но встаёт всё без проблем. Открытую часть кузова которая огалилась после снятия родного порога, пришлось покрыть прозрачным гравитексом. Но потом посмотрев решил промазать толстым слоем резино-битумом. Фото позже выложу.
  5. Санчо

    Пороги Т-32

    Поставил пороги. Встали отлично. Но допустил маленький косячек, не критично, но душу скребет. Пустоты с родного порога оставил и поставил на пороги новые, а зря, т.к. родные длиньше, а вкомплекте с порогами короче и их надо было оставлять крепче держат. Одному и без эстакады тяжко ставить. Но встаёт всё без проблем. Открытую часть кузова которая огалилась после снятия родного порога, пришлось покрыть прозрачным гравитексом. Но потом посмотрев решил промазать толстым слоем резино-битумом.
  6. Санчо

    Пороги Т-32

    Вроде ветка по Т32. Толкать по 15 не буду, могу только помочь за эти деньги какие у меня предложить. Как никак одноклубники. Но правда жалко под 30 отдавать, а тут цена странная, маленькая. Вот и предложил, если кто рядом с воронежем, как не помочь. Может мне кто чем поможет.
  7. Санчо

    Пороги Т-32

    Сегодня цена на пороги винбо стала 9700, что за цены? Что случилось?
  8. Санчо

    Упоры капота Т-32

    Цена 1610 руб в Воронеже, только нам как ранее говорилось нужны 021 -ые Кому нужны по этойгнеделе, могу отдать. Передать смогу в ближайшие города от воронежа. Данная цена, это моя скидочная цена в автодоке. Для одноклубников рад стараться. У меня правда мало сообщений, почему-то, не знаю, я давно на форуме, ещё с 2012 г кода покупал Т31
  9. Санчо

    Пороги Т-32

    Я с воронежа
  10. Санчо

    Пороги Т-32

    Смотрю пороги Winbo, цена 13500 Откуда цены по 25 и 30 тысяч? Если у народа такие цены давайте я вам отправлю по этой цене, за пересылку сами оплатите. Ну правда зачем переплатить столько?
  11. Санчо

    Коврики

    Народ, не пинайте тапком. Но по совету бывалых, на снегоход сезон на резиновый коврик в угол ближе к креслу кладу торцом рулон дешманской туалетной бумаги, впитывает воду на ураааа, стоит копейки, вода совсем не стоит и не хлюпает в ногах. Рулон под креслом не видно. Буду благодарен за каталожный номер бежевого коврика в багажник. Достойного по качеству.
  12. Принимайте ещё одного из Воронежа
  13. У меня на первом ТО в 15 т.км в аврора запросили 12 т.р с учётом стоимости и замены свечей, после дискуссии с ними ценник упал до 7,5 т.р. без свечей. А так обслуживайтесь где хотите либо у них лицензия была и документы они вам дали что таки то запчасти куплины и то то проведено, сохраняйте документы и все ОК. При возникновении гарантийного случая к официалам и они не отвертятся. Кстати это все прописано в сервисной книжке.
×
×
  • Создать...