Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bbv1

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bbv1

  1. 1. Мужская, XXL, Т30, зелёная (green) 2. Мужская, XXL, T30, серая (grey)
  2. bbv1 МИР **** 1147 28.06.2018 19.54.49
  3. Вроде есть коаксиал aux, но мануал с гугла вам в руки ..
  4. Всем привет! Вопрос не простой но может кто победил. Есть навипилот, модем с sd ридером. Все братья-китайцы видят и юзают этот ридер, а навипилот - нет. Никто не победил? Саппорт похоже, не смог . . А вы?
  5. Никто не пробовал вживить в subj huawei e3131? Поделитесь плз .. Проблемо имхо для Гуру..
  6. Ищи в форуме, где-то все разжевано, а может в инете видел, счас не вспомню, но при правильной коммутации (Вроде надо в одно плечо резистор сунуть) кнопки обучаются функциям, какие попросишь, у меня все работает на NaviPilot
  7. У меня работает при ключе в ACC. Одноименный проводок из магнитолы соединить с таким проводком с бортовой сети ..
  8. Подскажите плиз, а можно в запоминаемые приемником радиостанции вбить свои данные, т. е. не то что он насканировал, а то, что я хочу. Не получается, да и в инструкции нет .. Неужели нельзя?
  9. Привет! Собираюсь в ближайшее время пойти тем же путем (линзы уже заказаны), поэтому несколько вопросов. 1. Как правильно и в каком порядке снимать фары? Вроде слышал, что бампер снимать не надо. 2. Пожалуйста, поподробней об установке линз (для чайников). Как разбирать, чего и как греть, почему в коробке, что за коробка? 3. Про электропроводку: что, как и куда.\ 4. Куда блоки розжига (фото). Чем больше информации, тем лучше, думаю многим интересно, может удастся обойти грабли, доставшиеся первопроходцу З.Ы. Надыбал ссылку, но все равно подробности из первых рук интересны.
  10. Может по схемам врезать (впаять) девайс в существющую проводку? Стремновато . В автомире у известного Фархата доводчик в т30 - 6200 . Однако!
  11. чатился с производителем - в результате прислали распиновку разъема сего устройства (вложение) c мессаджем "Please send check the attachment , and we need the sockets of your car like that. ", на словах больше ничего не сказали, правильно ли я понял, что надо кусать штатную проводку и врезать девайс в соответствии с присланой схемой? Обе (t30 и t31) схемы есть, и есть сомнения- по разъему мотора водительской двери у t31 не показано на каких пинах концевик. с благодарностью приму помощь (типа советы)
  12. Не очень сильно разбираюсь, поэтому уточню: Принципы действия у t30 и t31 одинаковые? Если да, и есть оба сервис-мануала, китайца можно приколхозить с паяльником ! Или я не прав? И еще: работает как топор - это как? И еще: у меня при движении замки блокируются, значит китаец начнет двери закрывать по LOCK DOWN?
  13. Спрашивал у гуру Lom. Его ИМХО - девайс не потянет захват из-за слабости мозгов.
  14. Скажите наконец, кто-нибудь ставил эту китайскую приблуду или нет? И вообще, не могу понять, она для T30 или T31? Просветите, плз.
  15. Выше писал, что претензий к микрофону пилота нет.Общие рассуждения не интересны, интересны ответы тех кто имел похожую проблему и победил ее.
  16. именно ИСКАЖЕНИЯ Звука
  17. Прошу совета: Bluetooth говорит с большими искажениями (собеседник чере микрофон пилота слышит хорошо). Куда копать, что подкрутить? Телефон - ктитайский айфон.
  18. А кто подскажет про место для датчика gps на t30?
  19. Московский алкогольный институт (МАИ) Автоматизированные системы управления (АСУ). Флуд.. (
×
×
  • Создать...