Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Капитан****

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Капитан****

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail T31
  • Клубная карта №
    B1180

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день. Ниссан Икстрейл 2012 T31 2.5 cvt пробег 105000 Интересуют цены по следующим работам: 1. Замена масла двс 2. Замена тормозной жидкости 3. Замена масла в вариаторе 4. Замена антифриза 5. Замена свечей 6. Замена масла в редукторе 7. Мойка радиаторов 8. Полная диагностика Также прошу написать отдельно стоимость запчастей для этих видов работ. Спасибо.
  2. Капитан****

    Клубные карты

    Доброе утро. Еще вчера зарегистрировал карту а в профиле ее до сих пор нет. Что-то не так с активацией?
  3. Карта номер B1180, зарегистрировал, просьба добавить в профиль.
  4. Добрый день. Подскажите по стоимости. Интересует ТО-60000 по регламенту на Т-31 2.5 со всеми вашими расходниками плюс замена масла в варике. И общая диагностика. Если можно, распишите подробно стоимость материалов и работ. Спасибо.
  5. Подскажите коллеги может кто нибудь сталкивался? Пробег 8000 км. Все лето проездил в режиме 2WD. А сейчас стал ездить в режиме AUTO. Ситуация следующая - при движении, когда обороты достигают 2000-2100 оборотов начинает ощущаться достаточно сильная вибрация(как бы дрожь по кузову). При прохождении данных оборотов все становится нормально. В режиме 2WD вибрация отсутствует.
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста код пистона обшивки двери.
  7. Ну спасибо - немного успокоили. Просто странно, вроде по инструкции должно быть иначе. Менеджерам в этом смысле не очень доверяю. Хотелось бы побольше статистики. Кому не сложно - напишите у кого как работает?
  8. Коллеги - подскажите пожалуйста. Авто этого года. Не могу понять правильно ли работает автоматика люка. 1. Нажимаю кратковременно кнопку открыть - люк открывается примерно на 70 процентов и останавливается. Повторное нажатие приводит к полному открытию. Закрывается кратковременным нажатием кнопки закрыть. 2. Если нажать кнопку открыть более чем на 1 секунду - также сначала открывается на 70 процентов. Вопрос - судя по инструкции если нажимать как в п.1 люк должен автоматом открываться полностью или я чего то не так понял?
  9. Купил X-trail с штатной навигацией. Возник вопросик. При просмотре фильмов DVD, а также при включеии камеры заднего вида видно, что экран немного ребит, особенно хорошо просматривается на черном фоне и в режиме пауза. Подскажите так и должно быть или ехать жаловаться дилеру?
×
×
  • Создать...