Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Лекарь

Клубные активисты
  • Публикации

    1986
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    54

Все публикации пользователя Лекарь

  1. Лекарь

    Проверка связи

    И тишина... Megan (старый товарищ) отозвался.
  2. Лекарь

    Проверка связи

    Привет! Рассылка пришла? Неплохо было бы повидаться. Я в Домодедово обитаю. Могу в гости как-нибудь пригласить. 4-5 машин можно поставить. Мангал, коптильня. Вот плавательной воды и бани нет. Это минус. Хотя в часе езды по Дону есть Ока.
  3. Лекарь

    Гремячий ключ 07.01.2023

    Я б возможно и присоединился, но увидел тему поздно. Завтра за руль ну никак))) Всем привет! Ещё встретимся!
  4. Река Ока? Мест справа-слева от М4 Дон - до фига.
  5. Лекарь

    Только что....

    Всем привет! Вопрос вот в чем. Периодически начинает моргать пиктограмма - машинка на спуске (Т31). Книжку прокакал, инет маловменяемо говорит. Собстно вопрос: насколько критично и/или чем грозит? *Картинку прилепить с тлф... Что-то нереальное)))
  6. Лекарь

    Гремячий Ключ # о7.о1.2о22

    Заманчиво... Но есть технические проблемы. Короче, по погоде.
  7. К нашему великому сожалению, мы в этот раз "пролетаем". У дочери выпускной как раз 24-25 июля. Всем - хорошо потусить! И за нас тоже
  8. В Петрозаводске 2 года останавливались в гостинице Вернисаж. Цена/качество - самое то. Петля вокруг Онеги с посещением Медвежьегорска + 320км. Кмк терпимо. Петрозаводск-Медвежьегорск=160 км. Ехать туда и обратно одной дорогой - пошло. Можно в одну сторону проехать через Вологду. Железногорск-Великий Новгород- Медвежьегорск = Медвежьегорск-Вологда-Железногорск=1600км. По достопримечательностям можно посмотреть здесь и здесь. К северу от Петрозаводска в лесу на каком-то озере есть база отдыха. Правда, не очень дешевая. Попробую найти контакты. UPD. Нашел. База отдыха «Шишки» В Петрозаводске имеет смысл посетить Полярный Одиссей - морской клуб, центр, музей В Медвежьегорске можно остановиться в ГД Медвежонок.
  9. Какой уровень сервиса нужен. Только крыша над головой или питание + ТВ + ВайФай... Насколько глубоко планируете забраться? А то можно и в Медвежке потусить...
  10. Лекарь

    Встречи на дорогах-2

    Нежданно встретил одноклубника на собрании в ГСК. Привет @Братец Лис
  11. Лекарь

    Верея - XV.II.2о2о...

    Хорошо. На одной волне
  12. Лекарь

    Верея - XV.II.2о2о...

    Самовар и воду возьму. Насчет "пожрать" будем теми самыми парнями
  13. Лекарь

    Верея - XV.II.2о2о...

    1. Korp13 2. Коля (Нива) 3. Юра (Оутлендер) 4. мел#иваныч + 1 5. Лекарь + 1 6. ... Денис! Тут не надо указывать машину. Тут её указывают только пришлые и примкнувшие в нашему празднику жизни.
  14. Лекарь

    Верея - XV.II.2о2о...

    1. Korp13 2. Коля (Нива) 3. Юра (Оутлендер) 4. Денис+1 (Х-трайл) 5. Лекарь + 1 6.
  15. Лекарь

    Верея - XV.II.2о2о...

    Интерес есть. Попробуем. Жена 15-го работает.
  16. Лекарь

    Калужская Ниагара 03.01.20

    Приедем на заправку. LPD. Мангал кто-нибудь возьмёт?
  17. Лекарь

    Калужская Ниагара 03.01.20

    Хорошо, что не сегодня. 11 км = 1 час 30 мин.
  18. @Korp13 Пора открывать запись на водопад. А то электорат разбежится
  19. Интересно. Но только, если найду себе компанию. А с этим как-то плохо стало...
  20. Лекарь

    "Веселые картинки"

    Много нас)))
  21. Лекарь

    Отдам яблоки и сливы

    Не у всех есть дачи. Не везде урожай.
  22. Лекарь

    Отдам яблоки и сливы

    Теме, UP. Слив в этом году мало, но яблоки есть)))
×
×
  • Создать...