Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Spirit11:11

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Spirit11:11

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    123

Основное

  • Моё имя
    Юлия
  • Город
    Москва-север
  1. Искренние соболезнования Алене! Обязательно поможем! В такой ситуации сложно что-то говорить.. Надеемся, все образуется, после черной полосы будет белая..
  2. Вечером в Золотой Вавилон попасть нереально, да и выбраться тоже, когда все припаркованные пытаются выехать.. Парковка огромная, а выезд не аллё... Мы тоже с северов, как раз Ленинградка Были бы рады присоединиться к компании, зазнакомиться лично! Про Ленинградку вечерами согласна - можно свободно проехать только часов в 10 вечера в сторону области.. Хотя с Яриком ситуация еще хуже, СВАО в курсе С другой стороны - было бы желание, с пробками можно справиться!
  3. Spirit11:11

    Клубный календарь

    Ага, пасиб. Нашла вчера. Есть прикольные фотки... Оченна жаль что не срослось, хорошая идея была!
  4. Spirit11:11

    Клубный календарь

    А где фотки то посмотреть можно, которые прислали для календаря?? Жалко что опоздала, можно было фоточек найти в загашниках
  5. Spirit11:11

    Кто как нашел X-Trail Club

    Яндекс поиск.. Была уверена что такой клуб должон быть
  6. Уж и не знаю как вас благодарить! Спасибо за теплый прием!
  7. Еще одним новичком больше, принимайте в ряды X-Трейломанов! Регион - Москва. За рулем Х-Трейла уже почти год, вот наконец зарегилась в клубе, а то не порядочек... На Х-Трейл пересела с Примеры Р12 - мы с мужем любители попутешествовать, а в Х-Трейле больше места, да и полный привод на наших дорогах частенько нужен... В общем Х-Трейл - отличный товарисч в путешествиях, за год отмахал 40 тысяч по России, из заграничных поездок был пока только в Украине, но это только пока! Буду стараться живо участвовать в общественной жизни клуба, по возможности, ну и если примите конечно!
  8. Spirit11:11

    Клубные наклейки

    Присоединяюсь! Я тоже новенькая, без права писать в личку... Если у кого есть, напишите плиззз в почту или, если можно, в личку - где, когда, скока денгов...
×
×
  • Создать...