Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

koshmar48

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О koshmar48

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/28/1969

Контакты

  • Сайт
    http://koshmar48@mail.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    г.Липецк.
  1. Скачивал с торента в прошлом году обновление. Было на четырех дисках. Поставил-все работает. Большое спасибо раздатчикам.
  2. Еще обидно,что когда приезжаешь в салон с каким-нибудь стуком,то на тебя смотрят как на идиота(смотрите еще один умник выискался. Стучит-ли видит-ли что)
  3. Брал X-са в октябре 2010г. опорники поменял по гарантии где-то на 20т. Потом приехал с глуим стуком в передней подвеске. Сказали втулки стабилизатора-поменял. Стук исчез но не полностью. С этим стуком я с разной периодичностью ездил в салон где-то около года. За это время нашли неисправную рулевую рейку (поменяли по гарантии) порванный сайлент-блок подрамника (хотя металлических стуков я не слышал). В итоге нашли (не знаю как ее обозвать). На передней стойке в верху стоит пластмассовая гофра,она когда когда болталась,соприкасаясь со стойкой издавала тот самый глухой стук (с которым я обратился в первый раз) подтянули эту гофру и стук пропал. Теперь стоит вой в районе генератора (я думаю что это подшипник генератора). Когда с ним в первый раз обратился, то поменяли натяжной ролик (по гарантии естественно) и ремень (на него гарантия не распространяется) вой остался. Теперь звонили из салона и приглашали на ремонт генератора. Пробег на сегодня 53т.км.
  4. Они-то конечно мощные но они выполнены заводом-изготовителем а значит случись-что то можно хотя-бы постораться предъявить претензии заводу. В тоже время на очень многих машинах прикуриватель после выключения зажигания тоже не работает однако машины горят.
  5. Задумка хорошая но себе я бы не стал ставить.Не дай бог где-то плохой контакт,значит нагрев проводки и как следствие пожар. Ведь нагревательный элемент берет большой ток, бывали случаи когда сгорали новые автомобили из-за плохой зарядки для сотового.И еще если забыл на ночь их выключить то с утра не щетки нагревать а с проводами для прикуривания бегать.
  6. Ну может и не колхозить а улучшать свой любимый автомобиль своими руками.
  7. У меня на зафире до NISSANа дворник стоял по центру и он чистил на 180 градусов.Ну почему в каждой бочке меда всегда есть капля дегтя?
  8. Врят-ли ты там что-то улучшишь.Ведь там осталось всего-то сантиметров 5.Конечно если еть желание а главное терпение то вперед.Хотя терпения и желания тебе не занимать.А за переделку тебе респект и уважуха. Наверное я тоже займусь задним дворником.
  9. koshmar48

    Клубные наклейки

    И мне-бы в Липецк одну.java script:emoticon('', 'smid_19')
  10. koshmar48

    Личная фотогалерея!

    А вот и мой.Извините за качество.Снимал на телефон.java script:emoticon('', 'smid_9')
  11. Я из Липецка,всем привет!!
×
×
  • Создать...